Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Тишко поверг в шок заявлениями!!!

Владимир Тишко поверг в шок заявлениями!!!

Владимир Тишко: Секс с Анфисой Чеховой был отвратителен!

Скандальный шоумен бил первую жену и замахивался на тёщу

 

Недавняя история с избиением модели Эмилии ВИШНЕВСКОЙ телеведущим Владимиром ТИШКО наделала много шума. По словам девушки, бывший бойфренд набросился на нее с кулаками и так отделал, что ей пришлось лечь в клинику. Шоумен в ответных интервью говорит, что женщин не бьет в принципе и пальцем не тронул пострадавшую. Насчет «принципа» Тишко слукавил: как нам рассказала его первая жена, женщин он очень даже «трогает» - и не только пальцем.

 

- У меня растет дочь. Ей 13 лет. И что она подумает, открыв газеты, о своем отце? Что папа бьет женщин? - возмущался Владимир в одном из недавних интервью. - Хотя я ни разу пальцем никого не тронул. Как мне смотреть ей в глаза?
Действительно, чем оправдываться перед ребенком, проще обвинить газеты в клевете. Однако факты говорят сами за себя: со слабым полом Тишко особо не церемонится и частенько предпочитает выяснять отношения с помощью силовых медодов. 

Владимир Тишко поверг в шок заявлениями!!!

 

«Меня Тишко бил в лицо»

Телеведущий был женат один раз и об экс-супруге не любит вспоминать. Говорит лишь, что познакомился с Настей на Арбате, у них родилась дочка Даша, а потом теще не понравилось, что Володя мало зарабатывает, и она разрушила их семью. Но бывшая жена шоумена -Анастасия Тишко называет другую причину развала семьи. 
- Мы с Володей начали жить, когда мне исполнилось 17. В 18 официально зарегистрировались, в 19 родилась Даша, а в 22 я приняла решение расстаться. Моя мама ужасно боялась его - он крушил в квартире все, замахивался на нее, угрожал, когда здесь жил. 
- Вам тоже угрожал?
- Он часто мне говорил: «Я твой крест и ты обязана его нести!» Потом пошли угрозы. А уж когда он поднял на меня руку, я поняла, что надо расставаться. Бил он целенаправленно по голове, по лицу. Я разошлась с ним и согласилась забрать заявление из милиции - мне было важнее не наказать Владимира, а сохранить свое психическое здоровье. С тех пор я стараюсь, чтобы этот человек как можно меньше появлялся в моей жизни.
- Однако Тишко регулярно видится с дочерью.
- Володя ведет себя очень странно. Я постоянно прошу его заранее говорить, когда он собирается взять Дашу. У нас же могут быть свои планы. Бесполезно. С ним вообще сложно разговаривать - он становится агрессивным. В последнее время мы общаемся исключительно через его мат. 

- Не боитесь отпускать с ним дочку?
- Дочь для него - святое. И для нее папа - самый хороший. Не знаю, насколько она в курсе истории с Эмилией. Даша телевизор не смотрит, газет не читает. Однажды я захотела обсудить с ней эту тему, но она сказала: «Не буду об этом разговаривать. Я боюсь». 
Володя умеет надавить. Последний раз, когда мы поругались, он забрал Дашу на два дня, и я уже хотела ехать возвращать ее с милицией. 
- Вы общаетесь с его родителями? Тишко почему-то их заранее «хоронит». Несколько лет назад он заявил в интервью, что они умерли. То же самое он говорил своей бывшей девушке Эмилии. 
- Мне иногда звонит его мама. При возможности я высылаю старикам деньги. Видимо, Володе так легче: прикидываться сиротой, забыть о родителях и братьях, которых у него пятеро. Когда-то мы с ним обсуждали эту тему, и Тишко настоятельно просил меня не рассказывать правду. Сейчас я от него никак не завишу. Слава богу, моя жизнь с ним осталась в далеком прошлом. Он, правда, до сих пор прописан в моей квартире, хотя имеет свою недвижимость.

 

«Достала!»

Громкий скандал связан с трехлетним романом Тишко с телеведущей Анфисой Чеховой. Прошло несколько лет после их расставания, и бывшие любовники решили вылить друг на друга ведра помоев. 
Владимир, не стесняясь в выражениях, рассказывает о пикантных подробностях жизни с Чеховой (запись - в редакции).
- Когда у нас с ней первый раз все произошло, - откровенничает ведущий, - в соседней комнате находилась мама (Анфиса тогда жила с ней). А стенки-то тоненькие. Утром, идя в туалет, сталкивался с ее мамой и очень неуютно себя чувствовал: я - взрослый чувак в халате и без трусов, с помятым лицом бочком захожу в ванную или туалет. Просто патология какая-то. На мой взгляд, секс - дело интимное и никто не должен видеть последствия оргии. 
Внутренний дискомфорт копился во мне очень долго. И однажды я не вытерпел. Собрался с духом и выпалил все, как есть. Что никакой Анфиса не секс-символ, что это - не мое, извини, если что-то не так сделал. С ней случилась истерика… Она упала на колени, схватила меня за штаны и рыдает: «У меня никогда не было грамотных отношений!» Из своей комнаты вышла ее мама. А я, как дебил, стою посреди коридора с чемоданом. Я увел ее в комнату, попытался поговорить. Но разговора не получилось: мы опять нажрались. 
Я все-таки уехал, а потом опять попытался наладить с Анфисой отношения.
- Удалось?
- Нет. Масла в огонь подливали друзья и коллеги с канала СТС. Слухами земля полнится. Меня подкалывали: мол, кто не знает Анфису Чехову? Все знают во всевозможных формах. Мне это слышать было оскорбительно: я принял решение жить вместе - значит мы с Анфисой заодно. «Чувак! - сказал я одному. - Ты сам ее трахал? Нет? Тогда сиди и молчи!» Я перессорился со многими друзьями, которые плохо отзывались о Чеховой. Но и она вела себя так, что это не укрепляло наши отношения. Однажды приходит домой и рассказывает, как режиссер сериала, в котором она тогда снималась, ее спросил: «Когда ты последний раз сексом занималась?» - «Да сегодня утром с Тишко!» Меня это покоробило.

 

Владимир Тишко поверг в шок заявлениями!!!

- Вы несколько раз расходились и сходились. Подобное бывает, когда существует сексуальная зависимость.
- Могу сказать только одно: секс с женщиной, позиционирующей себя как секс-символ, был отвратителен. Меня очень сильно подкосила история с беременностью Анфисы. Так случилось, что она осталась без работы и сидела дома. И вдруг однажды говорит: «Нам нужен ребенок!» Она забеременела, и в голове у меня взорвалось: мы - счастливые родители! Мысли начали работать в другом направлении - коляска, памперсы, кроватка. Но тут Анфиса заявляет: «Я сделаю аборт!» Орал я на нее страшно. У нее опять начались истерики. И каждый день я слышал: то буду делать аборт, то не буду. Что я мог сделать в подобной ситуации? Привязать ее к батарее? 
В итоге мы вместе поехали на операцию. Мне было стыдно за Анфису, за то, что сижу с ней в этой чертовой очереди - поток женщин, желающих избавиться от ребенка, бесконечный… Анфису куда-то увели. Я часа три проторчал на скамейке в парке. Вышел врач и сказал: «Забирайте!» Проходит время, и она опять начинает истерить. Повод любой: я работаю, она - нет, я встречаюсь с друзьями, она сидит дома. «Езжай с подругами пообщайся, я же тебе не запрещаю», - говорил я. В общем, все было не так. Однажды она меня так достала, что я собрал ее чемодан и выбросил из квартиры со словами:
- Иди в ж…пу! Все, б…, достала!

 

 

 

 

 

 

бывшая подруга Мела Гибсона пошла на крайние меры T-KILLAH FT. Морячка «Задай вопрос»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость