Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
НОВЫЙ НОМЕР

Елена Малышева: Любовь и разлука

Елена Малышева: Любовь и разлука
Самым большим испытанием для себя популярная телеведущая Елена Малышева считает разлуку с семьей. "Я привыкла к тому, что мы все делаем вместе, а каждое решение согласованное. Я чувствую себя такой одинокой и несчастной, что не передать словами", - откровенничает Малышева. Историю семейных взаимоотношений главного теле-доктора страны читайте в журнале "Папарацци"

В последние Анна Большова неоднократно становилась героиней различных публикаций, но не как актриса, а как член некой секты. И, хотя артистка всячески отрицала сей факт и уверяла, будто секту посещала лишь для поддержания здорового образа жизни и сообщество давно расформировано, факты говорят, что в этой истории рано ставить точку. Подробности читайте в расследовании журнала "Папарацци"

Фильмы именитых режиссеров легко опознать не только по уникальному почерку и особому взгляду на мир. Иногда достаточно просто ознакомиться с актерским составом, чтобы "вычислить" создателя картины. Кем для Михалкова, Рязанова, Говорухина и других режиссеров стали любимые актеры и актрисы читайте в спецпроекте журнала "Папарацци"

Алла Пугачева была и остается любимой певицей миллионов жителей России и ближайшего зарубежья. В канун дня рождения примадонны Папарацци подготовили список мест, в которых она регулярно бывает и проводит там время. Теперь каждый желающий сможет ознакомиться с ее "звездным маршрутом" в новом номере журнала "Папарацци" и даже попытаться поздравить ее с днем рождения лично. 

А также: Актер, культурист и бывший губернатор Арнольд Шварценеггер возвращается в киноиндустрию, но только в качестве героя мультфильма "Говернатор". Темнокожая выпускница "Фабрики звезд" Корнелия Манго собралась под венец, а звезда сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова уже готовится стать мамой. Есть предположение, что и звездная пара Джоли - Питт ждет прибавления семейства. На плече у Анжелины появилась очередная татуировка, а это верный признак того, что скоро ими будет усыновлен очередной ребенок. Об этих и других новостях шоу-бизнеса читайте в журнале "Папарацци".

Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость