Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
НОВЫЙ НОМЕР

Иван Охлобыстин: в любви - как преданный пес

Иван Охлобыстин: в любви - как преданный пес
Иван Охлобыстин и Оксана Арбузова решили пожениться практически в первую же ночь, проведенную вместе. «Ты будешь моей», - пообещал Иван. Слово свое Иван сдержал. Сегодня у Охлобыстина и Арбузовой шестеро детей и шестнадцать лет совместной жизни за полечами. Историю любви Ивана и Оксаны читайте в журнале ПАПАРАЦЦИ. 

"Дима Дюжев - мой судьбоносный партнер" - призналась Тамара Гвердцители. Об их отношениях, о том, как ее не пускали петь в родной Грузии, о своей любви к красному вину, о застольях, девичниках и многом другом читайте в интервью журналу ПАПАРАЦЦИ. 

Ему недавно исполнилось 60, но его биологический возраст равен 32 годам. Он сочиняет "правильные песни" и раз за разом переписывает их, чуть меняя текст. У него есть три правила соблазнения женщин, которыми он безотказно пользуется уже много лет. Все это об Олеге Газманове. Досье на главного есаула страны читайте в журнале ПАПАРАЦЦИ.

Главная мечта российских деятелей кино - пробиться на международный уровень - пока еще далека от своего воплощения, но наши режиссеры не оставляют попыток завоевать мировой кинематограф. Пока желаемое не стало действительным, русские пытаются создать хотя бы иллюзию «мирового господства», приглашая к нам иностранных звезд самого разного уровня: Жерар Депардье, Пьер Ришар, Анни Жирардо, Наталия Орейро и других. Об иностранцах в русском кино читайте в спецпроекте журнала ПАПАРАЦЦИ. 

А также: Михаил Галустян изрядно набрал вес, а Борис Моисеев вернулся на сцену и дал концерт в одном из гей-клубов Москвы, Дмитрий Дибров не хочется расставаться с квартирой в престижном жилом комплексе, а Геннадий Хазанов верит в приметы и не хочет продавать свой старый офис. Анастасия Стоцкая родила сына, а Тутта Ларсен отметила свой день рождения и день рождения дочери Марфы на работе. Об этих и других новостях шоу-бизнеса читайте в журнале Папарацци.

Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость