Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
НОВЫЙ НОМЕР

Екатерина Климова и Елена Бирюкова: Один муж на двоих

Екатерина Климова и Елена Бирюкова: Один муж на двоих
Несколько лет назад актриса Екатерина Климова рассталась со своим мужем Ильей Хорошиловым. Илья тяжело переживал расставание, но через некоторое время начал встречаться с Еленой Бирюковой и стал жить с ней в гражданском браке. Вроде бы в этой истории нет ничего необычного, но как оказалось, что Климова и Бирюкова были и остаются лучшими подругами. То есть, Екатерина просто передала мужу по наследству. Как такое возможно, и что думают по этому поводу сами участники «треугольника» читайте в расследовании журнала ПАПАРАЦЦИ.

Несмотря на внешнюю веселость и бесшабашность Миша Галустян очень серьезный человек. Он уже открыл собственный продюсерский центр своего имени и поступил в юридическую академию. Теперь он помогает молодым талантам раскрыться и подумывает о серьезных трагических ролях. О последних работах в кино, о том, как бы он потратил 100 000 000 долларов и как относится к своему росту, читайте в интервью журналу ПАПАРАЦЦИ.

На заре своей хоккейной карьеры в НХЛ Илья Ковальчук пользовался большим успехом у голливудских див Вайноны Райдер и Дженнифер Лав Хьюитт, но всегда был уверен, что женится только на русской девушке. В результате его избранницей стала экс-солистка нового «Миража» Николь Амбразайтис. Пара счастлива уже 10 лет и даже если Николь пытается «пилить» своего мужа, то по словам Ильи пила очень быстро тупится. Об их знакомстве, венчании, детях и многом другом читайте в журнале ПАПАРАЦЦИ.

У Лаймы Вайкуле очень богатая жизненная история. В свое время она собиралась отравить змеиным ядом соседских кур, а потом была под следствием в Грузии, но благополучно бежала. Она попробовала наркотики и после этого проспала двое суток. Работала в Бакинской филармонии и пела в прибалтийских ресторанах. Со своим мужем она знакома более 40 лет, но штамп в паспорте так и не поставила. Об этих и других малоизвестных подробностях в жизни Лаймы Вайкуле  читайте в журнале ПАПАРАЦЦИ.

Об этих и других новостях шоу-бизнеса читайте в новом номере журнала ПАПАРАЦЦИ

iMag

Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость