Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Владимировна Африкантова пострадала от рук неумелого косметолога

Татьяна Владимировна Африкантова пострадала от рук неумелого косметолога

Мама одной из участниц телепроекта "Дом 2" Татьяна Владимировна Африкантова поделилась результатами неудачной косметической процедурой.

Татьяна Владимировна Африкантова пострадала от рук неумелого косметолога

"Это после укольчиков Оксаны из Краснодара! Начиная становой странице я все подробно написала, а теперь сделаем выводы: дорогие мои читательницы, вам неприятно смотреть на это фото, а надо. Не делайте моих ошибок. Первое, что я хочу вам сказать. Я лично первый раз в своей жизни делала, что - либо с лицом. Конечно соблазн был и раньше, что -нибудь сделать, но меня знающие люди всегда отговаривали, они сами врачи. Они говорили: первое обязательное условие должен делать это только врач!"

Татьяна Владимировна Африкантова пострадала от рук неумелого косметолога

"Когда я встретилась на днях с Оксаной из Краснодара, её больше волновало, чтобы я убрала пост про неё и люди не узнали о моей истории. Она не соглашалась упорно, что сделала ошибку, несмотря на то, что я много раз говорила, что три врача в один голос говорили, что её процедура должна быть до, а не после того, что сделали мне в Дубае. Конечно она бережёт свою репутацию, но со мной случилось вот такое и все приняло широкую огласку, и я должна вам сказать как есть, но хочу вам сказать , чтобы вы сто раз взвесили за и против, нашли только врача , проверенного врача, не ходили к простым косметичкам, которые прошли курсы и им дали бумагу, что они прослушали курс лекций по омоложению, только у врачей."

Татьяна Владимировна Африкантова пострадала от рук неумелого косметолога

"Кто беспокоится за меня, то это фото более раннее, сейчас мне лучше, пью аллергические таблетки и отек только по утрам и держится часа два, а потом лучше становится. Против Оксаны я ничего не имею, но предупредить вас просто обязана, иначе мы будем не честны друг с другом, а я для вас старший товарищ. Да и по возрасту как мама родная! Я ваше мнение всех уважаю, принимаю и не обижаюсь, кто жестко высказывается. Мы же все разные", - рассказала Татьяна Владимировна.

 

 

• Участники проекта Дом-2 приняли решение по поводу ухода Саши Гозиас

• Наташа Королёва впервые решилась рассказать о неудачных попытках зачать ребёнка (видео)

• Александра Харитонова из «Дома-2» сыграла роль покойной Татьяны Владимировны Африкантовой

Татьяна Владимировна Африкантова из «Дома-2» организовала встречу для своих поклонников

Татьяна Владимировна Африкантова посвятила очередное свое стихотворение Глебу Жемчугову, который избил Андрея Чуева

Татьяна Владимировна Африкантова написала и посвятила Ольге Ветер стихотворение

Илья Яббаров расстроился из-за ухода одной из участниц телепроекта «Дом 2» Алена Шишкова продемонстрировала шикарный образ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.4.2016 13:06

срамота








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость