
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Марина Африкантова из «Дома 2» подала в суд на собственную мать
В последнее время на телепроекте «Дом 2» твориться нечто странное. Стало известно, что Марина Африкантова решила засудить свою собственную мать.

Недавно на проекте появилось новое интересное место – тюрма-изолятор, в котором отбывают срок провинившиеся участники. Вот Марина и воспользовалась этим шансом и подала в суд на свою мать – Татьяну Викторовну. Сама же Марина еще вчера отбывала там срок из-за того, что провоцировала двух парней – Андрея Чуева и Ивана Барзикова.

Свою недовольства в сторону Татьяны Викторовны девушка выразила весьма кратко и лаконично: - «Мама передачки не носит ,и в перископе меня снимает как обезьянку».
А Татьяна Африкантова в свое оправдание заявила, что пропустила часы приема дочери потому, что всю ночь читала, что о Марине в интернете пишет Чуев, а после репетировала выступление на конкурсе Человек Года2016. На вопрос – «Какое матери может быть дело до Андрея или песен, когда ее дочь «сидит»?». В ответ на это женщина возмутилась: «А зачем мне ей борщи варить, если ребята приносят покушать?!»…

• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей
• «Что-то не то»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы подтвердил разрыв с любовницей Татьяной Мусульбес
• «Вот он, зовут Коля»: подавшая на развод Марина Африкантова представила публике нового бойфренда
• «Они вместе пойдут в ЗАГС»: Марина Африкантова раскрыла новые подробности развода с мужем-изменщиком Романом Капаклы
• «Перестали возбуждать»: Роман Капаклы раскрыл истинную причину измены Марине Африкантовой. Топ пикантных снимков обманутой Марины Африкантовой
| После очередного эксперимента с новым цветом волос Либерж Кпадону стала похожа на чучело | Дарья Пынзарь восхитила подписчиков своей фигурой после родов |



