Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл

Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри еще проживая в Лондоне дружили с четой Бекхэм. Но недавно стало известно, что семьи прекратили свое общение. Меган заподозрила, что друзья сливали про них информацию в СМИ. Эти заявления показались странными Яне Рудковской, и она раскритиковала супругу принца. 

Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл

"Видимо, Меган забыла, что существуют знаменитости А-класса, которым не нужно выживать за счёт скандалов и желтухи. И есть такие, как она и ее муж, которого она превратила в себе подобного. Да и зачем сливать компромат на тех, кто и так вполне успешно закапывает себя в землю? Бекхэмы всегда были радушно расположены к Меган и Гарри и, конечно, Дэвид был в ярости, когда узнал об обвинениях", - высказалась Рудковская. 

Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл

Кстати, принц Гарри сейчас судится с Британскими СМИ. Он уверяет, что журналисты долгие годы прослушивали его телефон. Но доказательств этому предоставить не смог.

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

Тимур Хайдаров заявил, что ему угрожают убийством и обратился в полицию. В ответ певица Слава подняла ор. ТОП фото певицы Славы, любительницы надеть мужские трусы и раздвинуть ноги Появились неутешительные сведения о состоянии Ирины Мирошниченко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 1.8.2023 18:12

Маркл в трауре.Её раскритиковала сама Яна Рудковская, о существовании которой она даже и не слышала)


АНОНИМ 1.8.2023 20:55

Хоспадзи, а ты хто ?


АНОНИМ 1.8.2023 23:15

Действительно. Меган и Гарри даже и не слышали о рудковской. Прям расстроились поди.


АНОНИМ 2.8.2023 1:12

Этот бесхарактерный лох Гарри стал ее марионеткой и выполняет все, что она ему велит. А она коварная змея , она сломала ему жизнь. Поэтому идут разговоры об их разводе. Пока он с ней. Но они разойдутся обязательно. Он не сможет постоянно находиться под ее прессингом.Она сидится со всем миром, даже со своим отцом. С этим скандальны «багажом” она и пришла в Королевскую семью и «навела порядок». Бедный Гарри уже начал просить семью о перемирии. Но не надо было плевать в колодец, из которого потом придётся пить воду.


АНОНИМ 2.8.2023 21:51

Насчёт Бекхэмов - вероятно, обсуждалась уникальная информация с ними, но слили и не они. Может, и их тоже прослушивают, или те в машине при шофёре это между собой обсуждали.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость