Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Появились неутешительные сведения о состоянии Ирины Мирошниченко

Появились неутешительные сведения о состоянии Ирины Мирошниченко

Вот уже несколько дней врачи борются за жизнь актрисы Ирины Мирошниченко. Началось все с казалось бы безобидного гриппа. Артистка почувствовала недомогание в свой день порождения 24 июля, но решила лечиться дома самостоятельно.

Появились неутешительные сведения о состоянии Ирины Мирошниченко

В итоге ситуация стремительно ухудшилась, Ирину Петровну без сознания доставили в реанимацию. У неё обнаружено множество проблем - кисты на почках, поражение клапана сердца, пневмония, сепсис и говорят даже о доброкачественной опухоли мозга. За время нахождения в клинике у актрисы случилась остановка сердца, но её спасли. Она по-прежнему без сознания, вчера её подключили к ИВЛ, а сегодня ввели в медикаментозную кому. К сожалению, состояние Мирошниченко крайне тяжелое, прогнозы неутешительны. Но стоит надеяться на лучшее.

Напомним, Ирина Мирошниченко исполнила более 90 ролей в кино и играла в театре. А вот с личной жизнью не сложилось. Она одинока и детей у неё нет.

Появились неутешительные сведения о состоянии Ирины Мирошниченко

 

• Деньги падают с неба: какое наследство оставила после себя Ирина Мирошниченко и кто его получит

• Скончалась Ирина Мирошниченко

Ирина Мирошниченко после остановки сердца находится в тяжелом состоянии

Ирина Мирошниченко призналась, что мама Михаила Ефремова была уверена, что он плохо кончит

Ирина Мирошниченко вспомнила о расколе во МХАТ, когда худруком был Олег Ефремов

Ирина Мирошниченко оправдалась за серьезную ошибку молодости

Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл Шансонье Жека удивлён тому, как ведёт себя его 11-летняя дочь после недавней смерти матери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 2.8.2023 2:00

Одинокие женщины живут в свое удовольствие. Это не потому, что у них не сложилась личная жизнь. Нет. Они не страдали из-за отсутствия мужского внимания. Просто это их выбор. И они счастливы. Вся их жизнь проходит без печалей и забот. И они откровенно говорят, что детей не хотят. И только в старости они понимают, что купить для них лекарство нЕкому и подать им тот пресловутый стакан воды тоже будет нЕкому. И , конечно, сожалеют о том, что так получилось.


АНОНИМ 2.8.2023 8:14

Жалко, тяжелое состояние, еще и возраст, здоровья ей


АНОНИМ 5.8.2023 12:03

Инфекционный миокардит, вызванный прибивкой мнрк. Она, кстати, топила за прививки, итог впринципе закономерен.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость