Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Деньги падают с неба: какое наследство оставила после себя Ирина Мирошниченко и кто его получит

Деньги падают с неба: какое наследство оставила после себя Ирина Мирошниченко и кто его получит

Сегодня скончалась актриса Ирина Мирошниченко, тело покойной ещё не остыло, но ушлые журналисты уже озаботились наследством. Несмотря на то, что в последние годы артистка была явно не на пике популярности, после себя она оставила внушительное имущество.

У Ирины Петровны была трехкомнатная квартира в элитном районе Москвы, в которой она и проживала. Помимо этого, певица владела загородным домом в подмосковной Опалихе с большим участком земли. В коттедже был свежий ремонт и современная техника. На данный момент он оценивается в 20 миллионов рублей.

Деньги падают с неба: какое наследство оставила после себя Ирина Мирошниченко и кто его получит

Также у Мирошниченко была ещё одна квартира, недалеко от Тверской улицы. Это жильё ей досталось по наследству от матери, Ирина Петровна сдавала его квартирантам. Певица была не стеснена в средствах, у неё имелось несколько счетов с крупными суммами. На эти деньги она в основном и жила и платила зарплаты своему домашнему персоналу - помощницам по хозяйству в Москве и за городом.

Ситуация довольно не проста, так как у Ирины Петровны не было детей. Родители тоже умерли. У знаменитости был старший брат, но он тоже скончался. Получается, прямых наследников у Мирошниченко нет. На её богатства могут претендовать наследники третьей и последующих очередей, то есть - кровные родственники умершего брата и родителей артистки, дети и внуки племянников и прочие. Так что, какому-то дальнему родственнику, который свою знаменитую тётю в жизни не видывал, вполне может перепасть трёшка в Москве. Если конечно кто-то из них найдется и заявит о правах.

Если же нет, то всё имущество покойной перейдет в собственность города, а там уж найдут куда его деть. Другое дело, если Мирошниченко оставила завещание, но это вряд ли. Юрист Добровинский поделился, что незадолго до смерти певицы они общались и тема наследства была поднята. Тогда Ирина Петровна призналась, что не хочет составлять завещание ибо у неё плохое предчувствие, психологический барьер. Ей казалось, что если она составит документ, то вскоре и умрёт, а ей хотелось бы подольше пожить.

Деньги падают с неба: какое наследство оставила после себя Ирина Мирошниченко и кто его получит

 

Умер 17-летний чемпион России по хоккею с мячом Евгений Хвалько «Красивая, сексуальная, упругая»: Анастасия Волочкова как следует расхвалила свою голую грудь. ТОП фото голой Анастасии Волочковой, в грудях которой нет ни грамма силикона
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 3.8.2023 19:21

Неужели нельзя было завещать каким то бедным дальним родственникам? Что за людираздербанят теперь таджики пристроившиеся в мерию, присвоят за бесценок чучмеки захватившие пол москвы подкупами ворья


АНОНИМ 3.8.2023 19:32

Если нет кровных родственников, не значит, что нет близких людей.


АНОНИМ 3.8.2023 19:55

Хотела пожить подольше, при этом запустила себя дальше некуда. Каких только болячек у нее не было. И уж должна была знать, что грипп как раз и убивает людей пожилого возраста. Старые и слабые - его основная добыча.


АНОНИМ 3.8.2023 20:01

Ей 82 года. Редко кто доживает до такого возраста. В суде наследники азартно делили постигшее их горе.


АНОНИМ 4.8.2023 23:46

Ну все пошло поехали,теперь Малахов найдет всех дальных родственников,и конечно как такая очень больная женщина неужели не думала,что будет с ее наследством ,да домоуправительницы растащут по кусекам и в квартирах и за городом, все что можно.. срочно запломбировать ее имущество пока полностью все не растошили,..теперь все уйдет если и не найдут близких... все государству отойдет и то хорошо..хоть какая то польза


АНОНИМ 4.8.2023 23:55

Какие же идиоты некоторые..доводят себя до ручки,,все лечатся в домашних условиях,сколько уроков с Жириновским, Грачевским,Градским ..мало??!,хоть как то спасли Костомарова,и то,что он моложе всех был и то стал инвалидом..ужасс,вот же идиоты..долечились..а авось проскочит,а вот не проскочила .тем более у нас медицина самая лучшая в мире,,что стоило вызвать бы неотложку .. скорую.., ли участкого вызвать вот же..идиоты !!!?


АНОНИМ 4.8.2023 23:58

Простуда в пожилом возрасте..это самое странное,что есть и серьезно к этому и в самом деле надо относиться..тем более у нее.им унитет


АНОНИМ 5.8.2023 0:01

В пожилом возрасте слабый иммунитет,и надо серьезно относиться к своему здоровью..здесь лунеш.и все ..никаких диет ..надо наоборот питаться хорошо ..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость