Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гуф признался, что в начале отношений с Юлией Королевой крутил роман с двумя другими девушками

Гуф признался, что в начале отношений с Юлией Королевой крутил роман с двумя другими девушками

Гуф и Юлия Королева сейчас находятся в процессе развода. На съемках шоу "ЧБД?" рэпер рассказал, что их отношения начались странно. В тот период у него бы очередной срыв и параллельно с Юлией он общался еще с двумя девушками. 

Гуф признался, что в начале отношений с Юлией Королевой крутил роман с двумя другими девушками

"Во мне раз в 3-4 года просыпается чокнутый персонаж. Наверное, это биполярка… Алик агрессивный, готов захватить весь мир. Так вот это произошло в 2019 году. С русской девчонкой замутил в Таиланде, а до этого купил билеты будущей жене и еще одну про запас позвал. Я не знал, что мы женимся! Короче, замутил с девчонкой…", - рассказал Долматов. 

Гуф признался, что в начале отношений с Юлией Королевой крутил роман с двумя другими девушками

Встречать будущую жену с самолета он приехал в компании еще двух девушек. Он планировал расслабиться на яхте в компании трех новых знакомых, но все веселье испортила его сестра, которая в очередной раз прилетела спасать Гуфа. Но несмотря на такое начало, Королева решила, что музыкант вполне подходит для роли мужа и отца.

 

На экраны выходит комедия Айсурат Шамановой о том, как рублёвская жена, осталась без денег Пасынок Олега Газманова весь вечер из кожи вон лез дабы очаровать блогершу Аллу Брулетову. ТОП горячих фото «модели» из Иваново Аллы Брулетовой, прочно обосновавшейся на Onlyfans
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 5.10.2023 14:04

Не крутил роман а ширялись вместе


АНОНИМ 5.10.2023 17:07

Это ж как надо любить деньги. Еще и детей от такого рожать


АНОНИМ 5.10.2023 23:51

Девчонка с шеста, в ее подвязку 100 рублевки совали. Поехала в Тай нахаляву, торчок запал. Нищие не могут позволить себе самоуважение.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость