Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На экраны выходит комедия Айсурат Шамановой о том, как рублёвская жена, осталась без денег

На экраны выходит комедия Айсурат Шамановой о том, как рублёвская жена, осталась без денег

Ироничное название картины «На Рубле без рубля» – говорит само за себя. 

Главная героиня Анна, роль которой исполнила Екатерина Гусева, внезапно узнаёт, что от неё ушёл муж, оставив её в Рублёвском особняке без копейки денег. И теперь героине придётся спасать не только себя, но и участниц своего благотворительного проекта, направленного на помощь девушкам и женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, который Анна запустила, ещё не будучи в курсе вероломства своего супруга.

На экраны выходит комедия Айсурат Шамановой о том, как рублёвская жена, осталась без денег

И тут уж, если перефразировать Толстого, - «каждая женщина несчастна по-своему». Кто-то не может выбраться из созависимых отношений с мужчиной, кто-то никак не найдёт понимания в собственной семье, а кто и работу после выхода из мест не столь отдалённых. 

Так что, в абсолютно каждой девушке из фильма любая зрительница найдёт что-то своё. Ну, а самыми яркими, пожалуй, стали героини, чьи образы воплотили на экране Светлана Пермякова и сама Айсурат Шаманова. 

На экраны выходит комедия Айсурат Шамановой о том, как рублёвская жена, осталась без денег

Кстати, по словам Айсурат, для которой этот фильм стал режиссёрским дебютом, в основе сюжета лежит вполне реальная история реальной девушки. Да и в самом деле. В 21-м веке коварно брошенная олигархом супруга — достаточно частое явление. Вопрос только в том, как девушке быть, оказавшись в подобной ситуации? И вот как поступят героини “На Рубле без рубля”, станет известно уже 19 октября.

На экраны выходит комедия Айсурат Шамановой о том, как рублёвская жена, осталась без денег

 

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• Семейство Пригожиных, Юлия Савичева и Наталья Гнеушева: кто еще из звезд пришёл на «Осенний бранч» Татьяны Тур

• На вечеринке Марины Ермошкиной Айсурат Шаманова рассказала о предстоящей картине «На Рубле без Рубля»

• Алексей Воробьёв, Яна Рудковская и Юлия Хадарцева: кто еще погулял на вечеринке Марины Ермошкиной «Весна в большом городе»

• «Моя любимая парочка»: актриса Мария Палей намекнула на романтические отношения Владимира Сычева и Айсурат Шамановой

• Белорусский трикотаж Ольги Бузовой, хищный принт Мари Краймбрери и синий леопард Айсурат Шамановой: какими нарядами звезды удивили на прошедшей неделе

Супруга украинского президента Елена Зеленская потратила в Нью-Йорке больше миллиона долларов на украшения и потребовала уволить сотрудницу бутика Гуф признался, что в начале отношений с Юлией Королевой крутил роман с двумя другими девушками
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость