Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Евгений Осин не хочет помощи от Натальи Штурм

Евгений Осин не хочет помощи от Натальи Штурм

Некоторое время назад в СМИ появилась новость о том, что популярный в 90-х певец Евгений Осин прикован к постели, у него отказали ноги.

Артист попросил помощи и начал сбор денег на операцию, чтобы решить проблемы со здоровьем.

Наталья Штурм после того, как посетила Евгения, сообщила о том, что он болеет алкоголизмом, а деньги он просит на выпивку.

Евгений Осин не хочет помощи от Натальи Штурм

«Приходится оправдываться за желание помочь давнему другу, Евгению Осину, который не только отказался от реальной помощи, но еще и сейчас в телефонном разговоре упрекнул, что это были не врачи, а подстава. Чтобы я больше его не трогала, что он не пьет и никогда не пил. И ничего ему лечить не надо. Ок! Я точно знаю, что в деньгах он не нуждается. Он нуждается только во врачебной помощи. Но каждый сам кузнец своей жизни», - поделилась Наталья в Инстаграм.

Большинство обвинили Штурм в том, что она за счет Осина решила повысить свою популярность. Хотя судя по всему она лишь хотела помочь своему давнему другу.

Евгений Осин не хочет помощи от Натальи Штурм

 

• 21-летняя дочь Евгения Осина в очередной раз вышла замуж

• 19-летняя дочь Евгения Осина родила ребёнка

• Спустя два года после похорон, могила Евгения Осина пришла в запустение

• "Много раз представляла знакомство папы с моим супругом": дочь Евгения Осина скучает по отцу

• Любовница Евгения Осина пытается отобрать квартиру у его законной дочери

• Известный врач объяснил, почему пребывание в тайской клинике не помогло Крису Кельми и Евгению Осину

Дмитрий Тарасов перевозит беременную Анастасию Костенко в новый дом Мэрайя Кэри испытывает финансовые трудности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 7.7.2017 9:53

Бляяяя а что по роже не видно что он "не пьет"..... Ужас....


АНОНИМ 31.8.2017 6:30

А Наталья такая....Если ты хочешь помочь,помоги молча,а не ори на весь мир что хочешь помочь. Терпеть не могу таких людишек. Чтобы я больше его не трогала, что он не пьет и никогда не пил. И ничего ему лечить не надо. Ок! Я точно знаю, что в деньгах он не нуждается. Он нуждается только во врачебной помощи. Но каждый сам кузнец своей жизни», - поделилась Наталья в Инстаграм. Поганка ты Наташа.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость