Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Ургант покидает проект «Большая разница»

Иван Ургант покидает проект «Большая разница»

О своем желании покинуть проект Ургант сообщил в одном из недавних интервью.

Это уже второй топовый проект Первого канала, который остается без Урганта. Но если «Прожекторперисхилтон» просто закрылся, то здесь Иван уходит по собственному желанию.

Ургант объяснил свое решение загруженностью на других проектах и что это никак не связано с конфликтами в команде. Возможно это и так, но о том, что непосредственный руководитель Ивана Александр Цекало человек сложный и далеко не каждый может с ним сработаться факт известный. А  «текучка» артистов в шоу «Большая разница» тому подтверждение.

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Деми Мур не против романа Эштона Катчера и Милы Кунис Анфису Чехову прорвало
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 11.10.2012 21:16

жаль, что мы всё равно никогда не узнаем полной правды ни о конце пэрисхилтона, ни о конце большой разницы, ни о конце первого камеди... держат нас за лохов, как обычно. Ну, а мы, конечно, поверили, что вся эта гадость от суперпрофи-шоумена Цекало. Ага... Иван, знайте, пожалуйста, что мы, простые зрители, всегда наслаждались Вашим талантом. Хотя, Вы и так знаете...


0
АНОНИМ 14.10.2012 16:01

Как же он надоел - небритый, мерзкий...фууу...........давно его не смотрю(((


АНОНИМ 11.10.2012 23:16

и как жить теперь)))


АНОНИМ 12.10.2012 13:09

Слава богу, достал идит своими однообразными шутками.


0
АНОНИМ 15.10.2012 12:32

Кстати,шутки у него не однообразные! Я не его фанатка,но признаю,что Иван -человек очень разносторонний и образованный.Никогда не мямлит и за словом в карман не лезет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость