Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Навальный уволил Ксению Собчак из революционеров

Алексей Навальный уволил Ксению Собчак из революционеров

Похоже, что бывшие соратники расходятся в разные стороны. Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный дал Ксении Собчак понять, что не нуждается в её услугах и помощи.

Хорошо, что хоть не расстрелял, - написала Ксения в твиттере после передачи, гостем которой стал Алексей Навальный. А ведь еще недавно Ксения была чуть ли не музой протестного движения. Сама поддерживала Навального и призывала других сделать то же самое.

Алексей Навальный уволил Ксению Собчак из революционеров

А теперь Алексей Навальный, не стесняясь, называет её в лицо агентом Кремля, специально внедренным в оппозицию. А когда Собчак спросила, кого он возьмет в свое правительство в случае победы на выборах, то он с явной иронией ответил: «При всей моей к Вам любви Ксения, Вас там точно не будет».

Алексей Навальный уволил Ксению Собчак из революционеров

Вот так и осталась Ксения Анатольевна у разбитого корыта. Революционер из неё не получился, и придется ей вести шоу «Американский жених» на канале «Пятница».

Алексей Навальный уволил Ксению Собчак из революционеров

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Валерия объявила войну хакерам Солиста группы «Градусы» Бакс снял клип, который не возьмет в ротацию не один телеканал
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


3.8.2013 14:37

Если Навальный - вор, почему он попрежнему занимается политикой? Простите за наивность - не понимаю! Мне бы хотелось, чтобы мы все ( а нас - больше) заставили депутатов принять закон : крупных воров в тюрьму не сажать, а предоставить им самое бедное жилье и самую маленькую зарплату и пенсию! Тогда такие как Собчак , пореже лезли бы в "политику"!


0
АНОНИМ 3.8.2013 17:38

вы не только наивны, но и глупы...


0
luba14 3.8.2013 19:57

Как приятно общаться с умным , тактичным человеком! Интересно узнать Ваше мнение по поводу закона о воровстве в Турции! Почему в Турции был принят и РАБОТАЕТ закон о воровстве? В магазинах не воруют - за это руки отрубают! Почему бы у нас не ввести закон о ПОЛНОЙ конфискации имущества и ПОЖИЗНЕННОЙ работе за минимальную зарплату? Народ - проголосует!


0
АНОНИМ 4.8.2013 9:12

Правильно!


АНОНИМ 3.8.2013 19:08

Навальный теперь будет на коротком поводке. Власти он не особенно страшен. Ему наглядно объяснили, где он будет, если... Сначала суду прозвучала команда "фас", потом "фу", чтобы одумался. И боюсь, что в душе уже одумался


АНОНИМ 4.8.2013 10:40

Причем власть и короткий поводок, власть наняли за зарплату управлять и не более, Допустили туда жидов и теперь должны смотреть представление как кто то, кому то поводки одевает, чтобы воровать и разбазаривать.Реально всех воров сажать с конфискацией. вместе с навальным тех кого он обвинял в воровстве


0
luba14 4.8.2013 12:43

Они не боятся тюрьмы! У них есть деньги и сидеть они будут с комфортом! И когда отсидят - выйдут на свободу и уедут в Лондон! А если по суду - наказание пожизненная зарплата и жилье по минимуму , то это для них - самое страшное! И "правозащитники" закроют рот - человек на свободе и живет, как все!


АНОНИМ 4.8.2013 16:49

Ксюха постебалась над этими рЭволюционерами, только и всего. А Анальный возомнил себя Великим Кормчим. Смех, да и только!


0
luba14 4.8.2013 20:36

Богатые люди развлекаются как хотят : играют в революцию , отдыхают от революции зарубежом, "выступают" на ТВ ! И все - мало! Приглашают нас на митинги в защиту СВОИХ интересов! А нам то какой интерес?


0
АНОНИМ 4.8.2013 23:56

Интерес есть,участвовать в массовках,пялиться в ящик ,читать и строчить говняные комментарии.Тем самым радовать своим небезразличием всякое дерьмо вообразившее себя невесть чем и кем.


0
luba14 5.8.2013 13:11

Тогда пусть это дерьмо поделится с нами наворованным! Каждому , кто выходит на митинг - деньги в конверте!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость