Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Украинские СМИ подставили Максима Аверина

Украинские СМИ подставили Максима Аверина

Между Россией и Украиной идет самая настоящая информационная война, а на войне, как говорится, все средства хороши.

Жертвой таких боевых действий стал актер Максим Аверин. На одной из страниц в социальной сети, авторство которой приписывается Максиму Аверину, появились нелицеприятные заявления в адрес Президента России. Естественно, что украинские СМИ тут же растиражировали эту информацию. 

Украинские СМИ подставили Максима Аверина

Актер узнал об этом находясь на гастролях в Белоруссии и тут же повесил опровержение на своем официальном сайте: 

"Я гражданин Российской Федерации, патриот России, всегда бесконечно уважительно относился и отношусь к своей стране и к своему президенту. Информация, изложенная в социальной сети, не соответствует действительности. Неоднократно на «моих» страницах в социальных сетях появлялись провокационные высказывания на политическую тему, - сказал Аверин,- но я к ним никакого отношения не имею.  Мое твердое убеждение - каждый должен заниматься своим делом.  Я - актер! Мое дело заниматься искусством, а не давать свои «дилетантские» оценки политической ситуации. К сожалению, я не могу контролировать действия тех, кто по какой-то причине заводит массу фальшивых страниц от моего имени. Как не могу и заставить их удалить эти фейковые страницы. У меня есть единственная страница на Фейсбуке.

Украинские СМИ подставили Максима Аверина

Сейчас Аверин намерен обратиться к владельцам соцсетей, что бы избавиться от фейковых страниц, и подумывает о том, что бы потребовать от всех СМИ, разместивших эту информацию, опровержения и возмещения морального вреда. Согласно законам Украины, как и России, даже перепечатка первоисточника является уголовно наказуема. Вот только добьется ли он правды в нынешней Украине большой вопрос.

Украинские СМИ подставили Максима Аверина

 

Анджелина Джоли откровенно рассказала о результатах своей операции Митя Фомин решил жениться по-настоящему
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Челяба 7.3.2014 19:18

Моё мнение такое что своими ролями он взращивает бандитов и вымогателей. Так что бендеровцы у него учатся и на него равняются. И не случайно на него выбор пал.


1
pofigistka 7.3.2014 19:52

Какой бред!!! Он актер! Выбор сделал случайный нарик западенский:))) А бендеровцы равняются только на Бендеру! чтоб их в аду с маслом некачественным жарили!


0
Челяба 7.3.2014 21:58

Актёр-это только повод нести в массы определённые идеи.


8.3.2014 1:08

дурак лысый


10.3.2014 13:44

Бухгалтер - просто подсчет цифр, врач - не всегда положительный исход болезни.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость