Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение

История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение

Некоторое время назад музыкант, продюсер и главный акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев обратил внимание на то, что со стороны Олега Газманова было не совсем порядочно брать деньги за написание патриотических песен.

В ответ Газманов ответил, что один раз ему, действительно, заплатили премию за песню о пограничниках, но он сразу же передал их семье одного из погибших военнослужащих.

Тогда же Владимир Киселёв намекнул, что Газманов  украл песню «Офицеры», а также многие другие свои композиции, написав: «Вы что, некрофил? Не воруйте у мёртвых, они ответить не могут».

От самого Газманова ответа не последовало, но за него сказал экс-сенатор, а ныне глава Российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич, предположив, что, возможно, у Киселева была какая-то идея, которую реализовал Газманов, но не смогли сделать “Земляне”, но для него автор «Офицеров»  — Олег Газманов.

«Независимо от того, какое мероприятие, гражданское или военное, — как только звучит песня “Офицеры”, люди, имеющие отношение к этой великой касте офицеров, незамедлительно встают и поют. Для каждого офицера песня “Офицеры” — это символ мужества, героизма, достоинства и чести», - отметил Клинцевич.

История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение

Но и это был не конец. Дальше в адрес продюсера высказался другой Клинцевич, но по имени Андрей - Глава центра изучения военных и политических конфликтов. Действительный государственный советник Российской Федерации и военный эксперт 

Андрей Клинцевич

После такого, слово вновь взял Владимир Киселев, начав свой ответ так: «Попалось мне здесь на глаза вызвавшее у меня оторопь эссе некого гражданина по фамилии Клинцевич. Так называемый ответ мне, где я под именем «некий бизнесмен Киселёв …». 

Надо сказать, что, отвечая Клинцевичу, Владимир Владимирович явно был в ударе, сыпал цитатами из фильмов, а слова лились, как песня, но все свелось к тому, с чего начали - Песня «Офицеры» не заслуживает такого внимания, а Газманов скряга, о скупости которого ходят легенды.

Так что, возможно, что это еще не конец истории, а желающие прочитать ответ Владимира Киселева Андрею Клинцевичу, могут сделать это на следующей странице.

Читать далее:  1    2    След.→  

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева

• Елене Север младший сын подарил внучку и теперь она стала бабушкой

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

• Вместо Мальдив Елена Север, Юрий Киселев и Владимир Киселев-младший отправились в Луганск и Донецк

• На концерте «С Новым годом, Родина!» выступили Виктория Дайнеко, Слава и сразу два Александра Иванова. Топ фото из студии телеканала RU.TV

"Спустись на землю": Мария Погребняк поссорилась с Анной Хилькевич Игорь Николаев экстренно госпитализирован
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
45 комментариев


АНОНИМ 15.9.2023 18:49

Не поленился и прочитал весь комментарий Киселева. Теперь мнение о Газманове изменилось в крайне негативную сторону. Про всяких непонятных Клинцевичей я вообще молчу...


АНОНИМ 15.9.2023 19:01

Вот так нужно отвечать на критику, а не размазывать сопли как Газманов или Клинцевич. Киселеву респект и отдельная благодарность за такую неоценимую поддержку СВО


АНОНИМ 15.9.2023 19:22

Ммдддааа конечно, о Газманове я был лучшего мнения. А на таких как Клинцевич я бы и внимания не обращал. Я вырос на песнях "Землян", а со всяких "Путан" до сих пор смеюсь)))


АНОНИМ 15.9.2023 19:37

Ответ очень конструктивный. Никогда не понимал этих хейтеров, которые пытаются хайпануть на горячих темах. Киселеву респект, не каждый человек такого статуса найдет время, чтобы поставить этих выскочек на место.


АНОНИМ 15.9.2023 19:44

Читал я этот ответ целиком. А это уметь еще надо отделать так господ артистов словами заядлых монархистов. Думаю, что Газманов и его папики выкинут белый флаг. Ну а что им убогим остается…


АНОНИМ 15.9.2023 19:45

Мой отец "афганец" этих господ офицеров втоптал бы в грязь. Киселев сделал по факту то же самое, но утонченно. Музыкант одним словом. Так даже лучше и больнее


АНОНИМ 15.9.2023 19:50

Некий депутат как-то слишком быстро бросился на защиту не видевшего фронта «офицера». Газманов чтоль скидку на корпоратив делает? Киселеву удачи в месилове с этими буржуями


АНОНИМ 15.9.2023 19:54

Дед – старый коммунист всегда плевался от этой песни. Какие нахрен господа офицеры???? Вот Газманов и берет бабки за все – он же от господ. А ответ Киселева ему бы понравился, тут прям почти Маяковский – буржуям, только от музыканта и по Булгакову.


АНОНИМ 15.9.2023 20:04

С АП давно все ясно. Круговая порука, которая распространяется и на проституток с микрофонами. Лидер «Землян» хорошо начал. Глядишь подожжет все апэшное болото


АНОНИМ 15.9.2023 20:12

Газманову и Клинцевичу должно быть стыдно. Ответ получился мощным. Теперь интересна их реакция, смогут ли парировать слова Киселева?


АНОНИМ 15.9.2023 20:13

Газманов такой весь патриот, на свои былые заслуги ссылается, а на деле что? Узнаете их по поступкам. Этим все сказано.


АНОНИМ 15.9.2023 20:42

С АП давно все ясно. Круговая порука, которая распространяется и на проституток с микрофонами. Лидер «Землян» хорошо начал. Глядишь подожжет все апэшное болото


АНОНИМ 15.9.2023 20:42

Если мы по Ильфу и Петрову, то Клинцевичи здесь эллочка людоедка с запасом из 10 слов, а Киселев, судя по началу, Бендер на максималках. Разделывает оппонентов как патологоанатом, только от искусства


АНОНИМ 15.9.2023 20:43

Газманов папке тут же пожаловался, а то ведь старшие и умные забижают. Нашел у кого просить помощи. Лучше бы извинился перед россиянами и Киселевым. Но для этого нужен характер, которого у нынешних артистов отродясь не было.


АНОНИМ 15.9.2023 20:45

Газманов такой весь патриот, на свои былые заслуги ссылается, а на деле что? Узнаете их по поступкам. Этим все сказано.


АНОНИМ 15.9.2023 20:46

Не нужно было Олегу в это влезать. Владимир хорошо владеет языком, красиво и умно пишет, а Газманов, судя по всему, будет общаться только через посредников


АНОНИМ 15.9.2023 20:46

Хорошо, что Киселев ответил, потому что это правильная культура. Если есть вопросы, претензии, проблемы, то можно это обсудить как мужчины, предъявить, что называется, аргументы.


АНОНИМ 15.9.2023 21:01

Русская речь в исполнении Владимира это что-то невероятное. Хочется читать и читать. Пишете пожалуйста больше, у нас тут не хватает грамотных и эрудированных людей.


АНОНИМ 15.9.2023 21:01

Мастер слова и только. Пока Газманов прикрывается каким-то людьми, Владимир не боится говорить так как оно есть. В этом вся разница и этим все сказано.


АНОНИМ 15.9.2023 21:02

Я бы посмотрела на такой баттл ахах Зажгли бы оба как надо, хотя шансов больше у Киселева


АНОНИМ 15.9.2023 21:02

За отсылке к бриллиантовой руке отдельное спасибо. Молодое поколение не поймет, но душу греет.


АНОНИМ 15.9.2023 21:02

Олег пока как-то не очень соответствует своему образу. Подобные вопросы можно было обсудить в другом формате, а не прятаться за спинами других людей.


АНОНИМ 15.9.2023 21:03

Все по делу, со всем согласен. Сейчас такое время, что каждое слово стоит дорого, и речь не о материальном. Владимир в этом споре выглядит более убедительным.


АНОНИМ 15.9.2023 21:05

Слушайте, я давно не читал таких историй в нашем шоубизе, но тут задел на будущее. Рэп-батлу быть! ахах


АНОНИМ 15.9.2023 21:06

Иногда грамотно составленный текст и правильно подобранные слова это великое орудие. Владимир точно умеет этим пользоваться, а что касается Газманова, то ждем ответку.


АНОНИМ 15.9.2023 21:06

Клинцевич очередная заказкуха. Не первый раз он на таком попадается. Кто-то хорошо занес или это на штатную зарплату?


АНОНИМ 15.9.2023 21:07

Говорит затронули офицеров... Как я помню, видел, Владимир регулярно бывает у наших бойцов и помогает гуманитаркой. Где там в последний раз были упомянутые выше два персонажа?


АНОНИМ 15.9.2023 22:56

Смешно. Киселёв этот тут так усердно сам себе жопу подлизывает. Это не его ли чмошный сынок народного артиста звание себе через папшку протолкнул.


АНОНИМ 16.9.2023 4:45

Я вас умоляю. Кто тут Господа офицеры?! Эту пузатое, засаленное мужичьё?! Они встают при этой песне только для того чтоб бухнуть «гордо, красиво»


АНОНИМ 16.9.2023 13:18

Господи, кому эти убогие разборки вообще интересны. А у Киселева, оказывается, не просто словесный понос, как говорят, а целый океан, пронесло не по-детски.


АНОНИМ 16.9.2023 15:06

Газманов продажная гнида. И своего Радиона гнидой воспитал


АНОНИМ 16.9.2023 15:52

какие музыкальные произведения создал этот. киселев?я не знаю, группа земляне , тоже отстой, который знают по песням года с однообразным репертуаром. Или Юркис это музыкальный иалант, который кому то нужен? и бесплатно поет свюю фигню?Может проверят Киселева на предмет откуда бабки взял?а вдруг там из бюджета народные как то этот музыкант присвоил


АНОНИМ 16.9.2023 16:47

Pаcпpодажa.(остатки со склада по старому курсу $ ).Потом будет дороже на 30-40%. Видео-регистратор с радар-детектором, парктроником, с датчиками движения и удара и камерой заднего вида - обезопасит и защитит от штрафов, всего за полцены ----- https://come.to/bluavido


АНОНИМ 16.9.2023 16:50

Надеюсь, хоть Газманов останется мужиком, и не опустится на самое дно, до базарного Киселева. Хватит ума не выяснять отношения публично. Все, на что способен Киселев - это покупать звания своему бездарному сыночку. Скатился до Бони, Собчак и Бородиной с Мамаевой. Уже на личности перешел. Для тех , кто в танке, дело не в песне. Дело в давних неприязненных отношениях.


АНОНИМ 17.9.2023 19:49

Владимир, не слушайте эти бредни! Правда однозначно за вами, потому что мы видели ваши реальные дела. А что показали они? Вот и весь разговор


АНОНИМ 17.9.2023 19:49

Киселев выглядит более подкованным и его аргументы звучат громче в этих рассуждениях. По крайней мере, если смотреть поверхностно.


АНОНИМ 17.9.2023 19:50

Мне нравится, как Владимир пользуется русской речью: эти примеры, образы, красивые метафоры - очень круто!


АНОНИМ 17.9.2023 19:50

Вообще, Газманов тут не прав. Ну, не делается так у порядочных людей... Если то, что говорит Владимир, правда, а похоже на это, то Олегу нужно было бы извиниться.


АНОНИМ 17.9.2023 19:51

ХОЧУ рэп-баттл Киселев-Газманов ахах Такого на версусе не увидишь, во будет шоу лол


АНОНИМ 17.9.2023 19:51

Я хорошо помню, что Владимир одним из первых предложил награждать бойцов миллионом рублей за подбитую западную технику. А еще я видел, как его сын и жена помогали жителям и бойцам Донбасса. А знаете, что я видео про Газманова? Курточку гучи с заклеенным логотипом.


АНОНИМ 17.9.2023 19:52

Клинцевич это просто дно... Вы правильно говорите про компанию. Вся эта история деградировала до одно большое болото и пора кому-то навести порядок.


АНОНИМ 17.9.2023 19:52

Не думал, что когда-то это скажу, но я разочаровался в Олеге. Да, я когда-то был его преданным поклонником, но с началом известных событий и его реакцией на них, извините, но нет.


АНОНИМ 17.9.2023 19:52

Дела Киселева говорят сами за себя. Он не отсиживается в кустах, как некоторые, а словом и делом показывает на чьей стороне находится.


АНОНИМ 17.9.2023 19:53

Правильно говорят, что судить надо по делам. А что сделал Газманов? только болтать и горазд.


АНОНИМ 18.9.2023 19:59

Трындеть не мешки ворочать. Герои невидимого фронта что один что другой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость