Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мэҥэ (Вечная) Ньургууна, целитель и проводник духовных знаний рассказала, как сохранять баланс между материальным и духовным

Мэҥэ (Вечная) Ньургууна, целитель и проводник духовных знаний рассказала, как сохранять баланс между материальным и духовным

Мэҥэ (Вечная) Ньургууна рассказала о своей деятельности в Центре духовного развития Айына в Якутии. А также о том, что наполняет современного человека энергией, здоровьем и процветанием. 

 — Ньургууна, расскажите, пожалуйста, о Центре духовного развития Айына в Якутии. На чем специализируется его работа?

— Люди приходят с разными запросами: здоровье, финансовые и психологические проблемы, зависимости, поиск своего предназначения и т.д. Воздействуя на энергетику человека, я убираю все негативные и энергоинформационные программы - то, что мешает ему жить здоровой и полноценной жизнью. 

Для каждого человека, пришедшего в Центр, мы подбираем методику исцеления, исходя из его запроса. К нам обращаются не только жители города, но и те, кто приезжает из Москвы и других уголков России.  

Здесь работают десятки одаренных людей, целителей и шаманов. Кто-то сконцентрирован на работе с ментальным телом, кто-то с астральным, кто-то с физическим. В некоторых случаях мы объединяемся и помогаем друг другу.

— В чем особенность такого подхода? 

— В подключении коллективного разума. Каждый из нас наделен разными способностями, что позволяет более эффективно помогать людям. Нам удалось создать мощный эгрегор в невидимом мире, одно энергетическое поле для совместной работы.  

— А по каким факторам или принципам вы отбираете практиков и целителей в команду? 

— Во-первых, я лично смотрю, были ли среди предков этого человека шаманы, целители. Далее – подключено ли у него сверхсознание. Третий фактор – насколько развиты его моральные принципы, какие у него ценности. И потом уже смотрю на результаты его работы. Любой одаренный человек должен уметь логически объяснить то или иное явление, действие. Недостаточно просто иметь силу, нужно уметь ею осознанно пользоваться, во благо себе и окружающим. 

— Возможно ли обучиться целительству, не имея одаренных предков?

— Конечно, да. В наш Центр духовного развития Айына с подобным запросом приходит множество людей. Некоторые из них даже не знают, что в их роду были целители, шаманы. Я это сразу чувствую и вижу. И если такой человек находится на высоком энергетическом уровне, морально не деградирован, не привязан к материальному миру и искренне желает помогать другим, мы берем его на обучение. 

 Целитель - это человек, который постоянно отдает. А для этого у него должен быть ресурс: большой энергетический потенциал, крепкое здоровье, стабильное материальное положение. Несчастный человек не сможет сделать счастливым другого, как бы искренне он этого не желал. 

Мэҥэ (Вечная) Ньургууна, целитель и проводник духовных знаний рассказала, как сохранять баланс между материальным и духовным

— А как наполниться этой самой энергией? Есть ли у вас какие-то секреты, обереги? 

— Лично я работаю при помощи белого шаманизма и Орхоно-Енисейских рун, черпаю энергию от природы и духов-помощников. Это означает, что, исцеляя другого, я не растрачиваю собственный энергетический ресурс. 

Обереги я не ношу, потому что не верю в их силу. Мой главный оберег и уверенность – моя чистая совесть.  

Если говорить в общем, то для того, чтобы наполниться энергией, нужно придерживаться одного главного принципа – быть благодарным. По отношению ко Всевышнему, к себе, к людям, к своей работе и окружающему миру. Это повышает вибрации, переводит их на более высокий уровень. Благодарность – пища высших сил.

— Бывают ли в вашем Центре случаи, когда вы оказываете помощь совершенно бесплатно? 

— Безусловно. Во-первых, мы безвозмездно помогаем родителям и семьям участников СВО. Также и самим мужчинам, побывавшим на СВО. Это золотое правило нашего Центра. Потому что мы испытываем по отношению к ним огромную благодарность.

Во-вторых, не берем денег у неимущих. Бывает так, что человек, не имея гроша за душой, приходит к нам за помощью, как в последнюю инстанцию. Мы это чувствуем, понимаем и делаем все необходимое, что исцелить его. Как правило, потом все эти люди возвращаются к нам с материальной благодарностью. Это правильно, ведь должен происходить некий взаимный энергообмен. 

— Поделитесь, пожалуйста, планами на ближайшее будущее.

— С 14 по 20 февраля будут организованы встречи в Москве, куда все желающие смогут прийти за помощью, исцелением. Я поделюсь тайными знаниями и поработаю с каждым индивидуально. 

Весной-летом мы планируем открывать подобный Центр в Москве, в котором будут работать и обучаться шаманы, целители и одаренные люди. Можно будет обратиться не только за помощью, исцелением, но и за раскрытием своего дара, за поиском наставника. 

— Кому еще, кроме целителей и шаманов будет полезно обучение? 

— Людям помогающих профессий: психологам, астрологам, нумерологам, расстановщикам, массажистам, телесным терапевтам, энергопрактикам и т.д. Руны - мощнейший инструмент воздействия, и в руках грамотного специалиста способны творить чудеса исцеления и не только. 

Хотелось бы отметить, что тем знаниям, которыми мы готовы делиться, нет аналогов в мире. 

Мэҥэ (Вечная) Ньургууна, целитель и проводник духовных знаний рассказала, как сохранять баланс между материальным и духовным

 

Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого? «Иногда это лучший вид»: Сальма Хайек поделилась своими голыми фоточками. Топ горячих кадров Сальмы Хайек в кино
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 20.1.2024 13:24

Это еще что за волшебница?


АНОНИМ 22.1.2024 12:53

ещё одна блядь - сектантка, пытается заработать на лохах. страхоёбище


АНОНИМ 24.1.2024 9:11

Сверхсознание и это круто.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость