Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

Никогда такого не было – и вот опять. Снова в Сети разбушевался воинственный Андрей Аркадьевич Ковалёв, который продолжает свой крестовый поход против инфоцыган, а также вообще всех, кто ему не нравится. 

В своём ТГ-канале он называет себя бизнесменом, реформатором, музыкантом и поэтом. А в Википедии Ковалёва величают также теле- и радиоведущим, организатором всяческих фестивалей рок-музыки, продюсером, недаром же за плечами мужчины не один год выступлений с группой «Пилигрим» и сольно. Но доход он получает ещё от деятельности своего «Экоофиса» (девелоперской компании, занимающаяся скупкой недвижимости с последующей сдачей в аренду для торговых площадок и офисов) и черного пиара.

Ковалёв раздул не один громкий скандал с другими бизнесменами. В своё время он «воевал» с бизнесменом Дмитрием Грабовским, Вячеславом Зениным, Алексеем Локонцевым и так далее. Пожалуй, сегодня проще найти тех, кого Андрей Аркадьевич не поливал грязью. Причём делает это музыкант и поэт максимально топорно и базарно.

Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

В его постах много нецензурной брани, гадких слов и непроверенных фактов. Последним Ковалёв грешит достаточно часто, видимо, «кушая» и досочиняя то, что предоставляют ему информаторы на блюдечке с голубой каёмочкой. 

Вот и недавно Андрей Аркадьевич внезапно «возбудился» на юриста Эльмана Пашаева. И начал, как обычно, с мата и оскорблений. «Жулье объединяется! Но вся эта сволочь инфоцыганская будет сидеть! Эльман Пашаев офигенный в прошлом адвокат)))(((..Его лишили этого звания….Из за него актер Михаил Ефремов сидит на зоне!!Не того адвоката Михаил выбрал… И подружка Пашаева Алена Полынь теперь точно сядет!!))», - так написал в своём ТГ-канале Ковалёв [орфография и пунктуация автора сохранены – прим. редакции]. 

В случае с Эльманом Пашаевым но достоверно известно то, что сам Ефремов позже отказался от его услуг, а после этого громкого дела юриста лишили статуса адвоката. Случилось это в 2021 году, актёр заявил, что Пашаев предлагал ему некоторых свидетелей, которые могли бы подтвердить его невиновность в вечер ДТП со смертельным исходом. Но, разумеется, слова свидетелей нужно было купить.

Неудивительно, что разборки Ковалёва и Пашаева в мессенджерах шли на повышенных тонах. Андрей Аркадьевич не скупился на эмоции и бранные слова, матом-перематом посылая оппонента по всем известным направлениям. Также он заявил, что у адвоката  и его «ведьмы» [видимо, той самой Алёны Полынь – прим. редакции] вскоре наступит… конец света, если перевести на русский язык данное бранное выражение. Впрочем, Эльман тоже в выражениях не стеснялся и приказал бизнесмену сосать, а что именно не уточнил. Однако на скрине, который выложил в свой ТГ-канал Ковалёв, последнее слово осталось именно за ним. Бизнесмен заметил, что «ведьма» удовлетворит в итоге Пашаева на зоне. 

Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

Чем завершится этот крестовый поход против очередного «инфоцыгана», пока сказать сложно. Но недаром как-то раз в интервью один человек отметил, что Андрей Аркадьевич из той породы людей, которые, воюя с кем-то за внимание и ресурсы, внезапно сам превращается в своего оппонента. Словно рыцарь Ланцелот из фильма Марка Захарова «Убить дракона». 

 

• Андрей Ковалев получил по заслугам! Бизнесмен проиграл суд и теперь находится под подпиской о невыезде

• Андрей Ковалев устроил травлю волонтеров СВО

• Ивана Урганта назвали «продажной тварью» за участие в инфоцыганских курсах

• Артисты и музыканты продолжают участвовать в акции «Добрая ёлка» и дарить детям подарки

• Катя Лель и Жанна Эппле вспомнили свое детство под «Ёлкой Добра»

• Камиль Ларин выбрал подарок детям на «Доброй Ёлке»

Эмили Ратаковски постаралась быть приличной, но всё равно почти обнажила грудь для Glamour Мэҥэ (Вечная) Ньургууна, целитель и проводник духовных знаний рассказала, как сохранять баланс между материальным и духовным
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 21.1.2024 13:37

В одном из интервью Ковалёв сказал,что «Волочкова очень образована и обладает энциклопедическими знаниями»! О чем можно после этого говорить с этим человеком?


0
Mchunya 21.1.2024 18:25

Вы не думаете, что Волочкова Просто делает так, чтобы люди о ней говорили?


АНОНИМ 22.1.2024 14:30

18.25 ,она только этим и занимается,но назвать ее образованной и интеллектуалкой может только неадекват








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость