Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Ковалев устроил травлю волонтеров СВО

Андрей Ковалев устроил травлю волонтеров СВО

Продюсер, музыкант, бизнесмен, строитель и много кто еще – регалии Андрея Ковалева можно перечислять долго, вот только популярности от этого не прибавляется.  Шоумен, привыкший быть у всех на слуху, не брезгует скандалами и хлесткими обвинениями в пору забвения. Но если раньше под тяжелую руку Ковалева, в основном, попадали начинающие певицы, то сейчас бизнесмен объявил войну сразу нескольким общественникам, активно помогающим фронту.

«Глядя, как высмеивается и обесценивается помощь нашим бойцам, люди, боясь порицания общественника Андрея Ковалёва, не станут помогать. А помощь ребятам на СВО наша святая обязанность. Жаль, что Андрей Ковалев этого не понимает»,  - рассказывает волонтер Алена Полынь. 

Неделю назад она передала  бойцам 95 СП ВС  Угледарского направления маскировочные сети и двухсторонние тенты. Новинкой на фронте стали маскхалаты-пончо.

«Эта вещь на позициях просто необходима. Такой усовершенствованный вариант солдатских плащей, используемых в годы Великой Отечественной. Ребята примерили и заценили: модно, стильно, молодёжно.  А, главное, такие пончо спасают жизни». 

22.01.2024 г. руководство батальона специального назначения Española за регулярную гуманитарную помощь и обеспечением роты БпЛА оценило работу Алены Полынь благодарственным письмом. Не смотря на возникающие сложности из-за хейта в соц. сетях, она смогла купить несколько дронов и передать бойцам. Ребята на передовой не виноваты в том, что кто-то решил устроить травлю волонтеров. 

Андрей Ковалев устроил травлю волонтеров СВО

Алена Полынь  опасается, что при столь негативной активности Ковалева люди не заходят участвовать в сборе помощи нашим солдатам.

Юрист Эльман Пашаев с начала СВО лично ездит на передовую и собирает списки необходимого. Соцсети юриста заполнены благодарностями и приветами от бойцов, но у Ковалева это вызвало подозрения. Музыкант назвал Пашаева мошенником, а поставки продовольствия – имитацией. 

Андрей Ковалев устроил травлю волонтеров СВО

«Стоит ли такой хайп нарушения УК РФ по дискредитации ВС РФ (он назвал бойцов 95 полка мошенниками), оскорблению и клевете как о волонтёрах (в том числе меня) так и о самом Фонде, который возит помощь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за свои деньги и не занимается никакого рода сборами средств», - ответил на оскорбления Эльман Пашаев. Подавать в суд на клевету юристу попросту некогда, бойцы ждут. Но почему следственный комитет игнорирует экстремистские выкрики Ковалева – это уже другой вопрос. 

За последние 5 месяцев Андрей Ковалев выложил более 70-ти постов с призывом уничтожить Алену Полынь за ее, якобы, сатанистские взгляды на жизнь. Жаль, что любовь к Родине некоторые шоумены ради хайпа  расценивают, как что-то неестественное. 

 

Андрей Ковалев получил по заслугам! Бизнесмен проиграл суд и теперь находится под подпиской о невыезде

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Ивана Урганта назвали «продажной тварью» за участие в инфоцыганских курсах

• Артисты и музыканты продолжают участвовать в акции «Добрая ёлка» и дарить детям подарки

• Катя Лель и Жанна Эппле вспомнили свое детство под «Ёлкой Добра»

• Камиль Ларин выбрал подарок детям на «Доброй Ёлке»

Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму Падчерица Ивана Урганта Эрика показала новую татуировку с обнаженной женщиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость