Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксении Собчак не понравилась обстановка Нобелевского центра


Ксении Собчак не понравилась обстановка Нобелевского центра

Телеведущую Ксению Собчак пригласили в Нобелевский центр с докладом. Примечательно, что отправилась она за границу со своим любовником – оппозиционером Ильей Яшиным. «Я выступала на тему свободы слова в России. Так сказать, личным примером доказывая, что ее нет», - сообщила скандальная светская львица в своем Твиттере. 
Ксении Собчак не понравилась обстановка Нобелевского центра Но гламурный образ жизни уже настолько вошел в привычку Ксении, что, говоря о своей поездке, она не могла не упомянуть про эстетическую сторону всего происходящего. 
Ксении Собчак не понравилась обстановка Нобелевского центра Собчак не понравился обновленный интерьер Нобелевского центра. «А вот так выглядит вход в нобелевский центр сегодня. Если честно, это уже слегка перебор, имхо. По всему холлу нобелевского центра стоят такие манекены. Пуси мания какая-то», - высказалась Собчак в микроблоге. 
Ксении Собчак не понравилась обстановка Нобелевского центра

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Николай Басков встречается с замужней женщиной Режиссер Юрий Любимов впал в кому
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 31.10.2012 11:04

Я живу в Украине и, често говоря, не понимаю людей которые ездят за границу, и обгаживают свою страну, мне кажется это не патриотичным.


0
АНОНИМ 31.10.2012 15:23

Да бросьте у нее пизз......да как у бродяги сумка. Бабки вернули и бегом платить за саморекламу. Мозгов нет - вот все через жопень и выходит. У нее рот как помойка - открыла и понесло. (Ее в серьез никто не воспринимает, как не гадь и не выступай). Пока бабки есть - пусть платит. Кончатся - никто про нее не вспомнит.


АНОНИМ 31.10.2012 13:21

шавка смоталась уже, отчиталась америкосам за баблосы, скоро долается на пару со своим клопом сидеть будут и малявы друг другу строчить, СОБАЧКА СГИНЬ!!!


АНОНИМ 31.10.2012 15:24

Когда баба не умна - она всегда за себя платит: деньгами, здоровьем, жизнью. Наглядный пример наша лошадь. А мальчонка Илюшенька молодец - стрижет с этой дуры все, что можно подобрать.


АНОНИМ 7.11.2012 18:49

Ксюша, молодец, живи той жизнью, которая именно тебе нужна и не оглядывайся, на каждый роток не накинешь платок. Хорошо, что у тебя молодой любовник, любовь, а это лучше, чем сожитель( называемый гражданский муж, главное что в этом сочетании для не умных людей , есть слово-муж, а также придумали для отмазки, что де они такие нравственные, гражданский брак, по крайней мере для меня - нонсенс).


0
АНОНИМ 8.11.2012 14:31

Ксюша, не истери - не поможет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость