Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николай Цискаридзе подал в суд на Большой театр

Николай Цискаридзе подал в суд на Большой театр

Он обвиняет руководство театра в "планомерной травле".

 

 

"Я уже получал два выговора, теперь от меня требуют написать объяснительную записку по поводу нарушения трудовой дисциплины - за то, что я общался с прессой и высказывал свое мнение. Я думаю, что я получу третий выговор и меня будут увольнять" - заявил танцор. Администрация театра от комментариев отказывается. 

Более остального Цискаридзе возмущают подозрения в том, что это он организовал нападение на Сергея Филина. Тверской суд Москвы рассмотрит иск танцора 9 апреля.

Николай Цискаридзе подал в суд на Большой театр

Николай Цискаридзе подал в суд на Большой театр

 

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

• Звёздный визажист Яна Краса рассказала о работе с Николаем Цискаридзе, главных стереотипах в makeup индустрии и неактуальных макияжах Гоар Аветисян

• «Дура конченная»: коллега Татьяны Васильевой разозлился после устроенного ею пожара в гостинице

• Стас Садальский рассказал, каким способом Юлия Меньшова получила работу на Первом канале

• «Говно»: Николай Цискаридзе обозвал Стаса Садальского и пояснил, почему они враждуют

• Певец Данко пересчитал геев в российском шоу-бизнесе

Татьяна Васильева обматерила Станислава Садальского «Странный сон сантехника Игната»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
22 комментария


АНОНИМ 30.3.2013 2:13

Давно надо было Цискаридзе подать в суд на руководство Большого!


0
АНОНИМ 30.3.2013 5:24

А Цискаридзе красавчик ,особенно его раскошная прическа .


0
АНОНИМ 30.3.2013 23:43

Особенно, его кошка Тяпа!


0
luba14 3.4.2013 9:59

И только потому, что он красавчик , публика любит его?


АНОНИМ 30.3.2013 10:19

Коля, что ты там делаешь, вали из этой страны.


0
АНОНИМ 30.3.2013 11:10

Коля, молодчина! Не сдавайся!


0
luba14 30.3.2013 12:13

Если правда то, что сказала Волочкова насчет экскорта, то все руководство Большого должно ответить за это! Я согласна с теми , кто считает , что руководить театром должны бывшие артисты! Тогда они не так яростно будут до старости цепляться за сцену!


0
luba14 31.3.2013 20:25

Многие обрадуются, если из России повалят самые лучшие!


АНОНИМ 30.3.2013 12:48

Странно, что культурой руководят всегда паскуды. Но это не вовсе не удивительно - тирания всегда нуждается в негодяях.


0
АНОНИМ 30.3.2013 13:03

Уточнение: Но это вовсе не удивительно - тирания всегда нуждается в негодяях. Эти слова приводит древнегреческий историк, приписывая эти слова боспорскому царю Левкону.


АНОНИМ 30.3.2013 14:10

Удивляет,откуда берется такое количество подонков в руководстве страны, организаций, госучреждений и т.д.Может, их где-то специально выращивают? Обожаемый всей страной Николай! Держитесь! Мы Вас поддержим! А про Иксанова забудут на след.день после увольнения,а звезды Большого останутся в истории. Иксанов - никто! Он сам-то это понимает?


0
luba14 30.3.2013 18:44

В России порядочные люди так воспитаны , что не рвуться во Власть! А жаль! Потому что их места занимают иксановы! Конечно , в истории остануться Звезды , но при жизни ,они будут зависимы от иксановых и иже с ними!


0
АНОНИМ 30.3.2013 21:54

АНОНИМ Сегодня в 14:10, Видите ли в чём дело, ему плевать будут ли о нём помнить, главное он сейчас живёт красиво.


0
АНОНИМ 31.3.2013 12:58

Зато,кто такой Цискаридзе будут помнить и через сто лет. А вот,кто такой вор Иксанов забудут уже через год после его увольнения.


0
luba14 31.3.2013 14:47

Я не в курсе! А кого нибудь уволили? Из тех , кто воровал и Вершил судьбы талантливых людей? А кто знает фамилии тех, кто загнобил Годунова, например? А кто делает так, чтобы начинающие балерины не имели возможности показать свое мастерство без экскорта? Раз мы что то знаем, может и президент немного в курсе?


АНОНИМ 31.3.2013 15:34

Николай вызывает глубокое уважение, конечно, своим искусством - талант не купишь! Кроме того, он очень обаятельный человек, умница, хорошо образован - это ОЧЕВИДНО, и никакая конъюнктурная сво.... на это повлиять не может. Меня утешает немного то, что он производит впечатление человека трезвомыслящего, поэтому не должен слишком огорчаться. Всё же, хуже, когда мы сами невольно кого-то обижаем, а когда нас - это не наш грех, а наших обидчиков.


0
luba14 31.3.2013 18:43

Талант останется с Николаем, даже если его уволят! Но почему, из Большого должны уходить таланты, только потому, что никто не хочет возвращать награбленные деньги? Театр надо ремонтировать заново, это уже все поняли и не трудно узнать имена тех , кто должен вернуть деньги! Но все боятся сказать правду! Люди! Честных людей больше, чем воров! Неужели один Цискаридзе не боится говорить правду? Нас много и мы дадим его сожрать?


АНОНИМ 2.4.2013 1:23

Молодец, правильно сделал. Иксанов обнаглел. Практически с первых минут после покушения на Филина начал во всем обвинять Цискаридзе!Теперь пусть ответит за слова! Кому на самом деле выгодно это покушение, так самому Иксанову. Отвлек всех от обсуждения вопросов о безумных и бессмысленных, судя по результату и качеству, тратах на ремонт Большого и одновременно облил грязью и заставил оправдываться главного критика этого ремонта-Цискаридзе. В общем, одним выстрелом двух зайцев! Школа его друга Швыдкова- опытного распильщика бюджетых средств!


АНОНИМ 2.4.2013 11:18

Старпера цисказирдзе уже никто не вспоминает, и о нем говорят только потому что он постоянно мелькает в сми, а это как известно у нас в стране искусственное явление, а не потому что он кому то интересен, кто мелькает тот и интересен- принцип бездарностей которые у нас известны..Блин мужик, не нравится тебе что то отстранись, или охото собственное гавно месить? Я предчувствую что цискарю светит уголовка.


0
luba14 3.4.2013 10:07

Николай Цискаридзе - один из тех, кто останется в истории искусства России! Уволят его или нет из Большого - из памяти зрителей его убрать нельзя!


АНОНИМ 2.4.2013 19:00

ГАБТ-ЛГБТ !!! Это разборка пидорская!


0
luba14 3.4.2013 9:57

Это попытка отвлечь внимание от украденных денег ! Пусть лучше народ обсуждает : кто пидор , а кто уголовник? Это безопаснее для тех, кто изуродовал Большой!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость