Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Жанны Фриске очень высокие шансы на выздоровление

У Жанны Фриске очень высокие шансы на выздоровление

Американские врачи дают позитивный прогноз для российской певицы.

 

 

Прошла уже неделя с того момента, как стало официально известно о страшной болезни Жанны Фриске - рак головного мозга, и вот, наконец, из США поступила обнадеживающая информация. Известно, что Фриске успешно перенесла несколько сеансов лучевой терапии и ее лечащие врачи сделали первое заявление. Вот что рассказал продюсер певицы: "В пятницу прошла консультация, а основной консилиум будет на этой неделе. На нем лучшие врачи-нейрохирурги, собрав все анализы, будут обсуждать дальнейший курс лечения. Но то, что у Жанны высокие шансы на выздоровление, врачи уже сказали".

У Жанны Фриске очень высокие шансы на выздоровление

Напомним, на лечение певицы неравнодушными людьми было пожертвовано почти 68 миллионов рублей. Эта сумма намного превышает необходимые расходы, поэтому оставшиеся деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей.

У Жанны Фриске очень высокие шансы на выздоровление

У Жанны Фриске очень высокие шансы на выздоровление

"Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей. Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог" - написала Жанна в своем обращении.

У Жанны Фриске очень высокие шансы на выздоровление

 

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

Чувственная Адриана Лима предстала в новой фотосессии для Victoria’s Secret Принцесса дома Chanel
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


ngfjkhfdi 27.1.2014 16:19

так быстро не может быть чушь какая ,,,, за неделю рак проходит такое не бывает за неделю не как пройти не может рак чушь какая деньги дали ей сразу терапию прошла когда успела бытро слишком ,, чушь чушь и не больная она не какая ,, сейчас в майами лежит на солнце на море ржет спасибо за деньги скоро придет худой молодой как буто болезни не какой и не было это все для людей лохов !!


0
traktorina 27.1.2014 19:57

2 NGFJKHFDI NGFJKHFDI Судя по Вашему тексту, Вы себя неважно чувствуете. Поправляйтесь.


0
Сержик 27.1.2014 23:07

судя по Нику врятли поправится ....а Жанну не реально жалко,за что такое наказание((


Челяба 27.1.2014 18:59

Это ведь продюсер сказал, а что он понимает, да и,возможно, исказил информацию( спит и видит как снова она ишачит на него). А если это дословно врачи сказали, то похоже на мошенническую хорошо отработанную схему по вытягиванию денег. Но, пусть это будет правдой. Хотя я думаю что у неё просто диабет.


0
4858 27.1.2014 22:34

надо же....какая неожиданность!!!!!!не верю во все это


LisaAlisa 28.1.2014 13:59

кто медик то поймет..такое не лечится..на ранних стадиях еще может быть


28.1.2014 21:10

ОЙ...мля..тут все медики собрались с тремя красными дипломами!!! Уважаемые, рак лечится и слава Богу! Как пишут СМИ у Жанны 4 стадия, то есть последняя...и операцию в таких ситуациях уже не делают...(хотя случаи были)...опухоль можно "убить" мощнейшими курсами химиотерапий! Представьте на минутку....что такое химиятерапия...человеку, проще говоря, "сжигают" вены!!!!!!!!!!!!!!!!! Жанна! Сил тебе и терпения! Дай Бог победить тебе болезнь и опровергнуть всю гнусную информацию, которая вылилась на тебя!!!


0
LisaAlisa 29.1.2014 12:41

смотрю вы умнее всех))) химия конечно чувство н приятное..но гляньте в ту же самую википедию если не доверяети современным врачам








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость