Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочке Андрея Кончаловского сделали операцию

Дочке Андрея Кончаловского сделали операцию

Дочь известного режиссера Андрея Кончаловского Мария по-прежнему находится в клинике на лечении.

На днях появилась информация, что 15-летняя Мария была прооперирована - никаких подробностей о хирургическом вмешательстве нет - ни причины, ни цели, ни результаты пока неизвестны. Ясно только одно - девочка по-прежнему находится в состоянии комы, хотя уже не такой глубокой, как раньше.

Дочке Андрея Кончаловского сделали операцию

По словам врачей, ее организм постепенно приходит в норму и органы восстанавливают свои функции. Возможно, операция была нужна для того, чтобы помочь Марии наладить необходимые для жизни процессы.

Дочке Андрея Кончаловского сделали операцию

Также некоторые издания сообщают, что дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой больше не во Франции - она перевезена на лечение в Италию, где, как известно, у режиссера свой дом.

Дочке Андрея Кончаловского сделали операцию

Напомним, что с момента автоаварии, после которой Мария и оказалась в клинике, прошло уже почти полтора года.

Дочке Андрея Кончаловского сделали операцию

 

 

• Юлия Высоцкая призналась, что считает своего мужа Андрея Кончаловского отцом. ТОП жарких фото Юлии Высоцкой, которая любит радовать «папашу» щеголяя в бикини

• «Мой человек!»: Юлия Высоцкая трогательно обратилась к 86-летнему мужу Андрею Кончаловскому в его день рождения, опубликовав архивный снимок

• Виктория Боня посмеялась над Юлией Высоцкой

• Юлия Высоцкая рассказала о сложностях, из-за которых могла и не выйти замуж за режиссера Андрея Кончаловского

• «Я была наивным человеком»: Наталья Аринбасарова призналась, что уверена в изменах Андрея Кончаловского

• Наталья Аринбасарова призналась, почему не поддержала Андрея Кончаловского после трагедии с дочерью

Ким Кардашьян кардинально изменила имидж Мария Кожевникова впервые показала новорожденного сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 6.3.2015 1:25

О каом выздоровлении может идти речь если сами врчи утверждают,что в мозгу у Машки произошли необратимые изменения,и что сделана операция не подтвердили ни родители ни клиника.Забывать видно Машку стали очередная волна ажиотажа вокруг мажорки и попытка убедить нас,что родители что то делают для её здоровья.Пока платят за палату и оборудование их дочь так и будет блуждать между мирами,родители сами уже это понимают,но никогда не расскажут,что их дочь нормальной уже не станет,ведь для французских врачей она давно уже мёртвая.


АНОНИМ 6.3.2015 7:42

давно отпустили бы ребенка на тот свент.. зачем мучить?


АНОНИМ 6.3.2015 7:56

Плюсуюсь,давно пора отпустить,но такое решение не для семьи Кончаловских,Маша стала подопытным кроликом в руках врачей над которой они ставят свои эксперименты,но так захотели родители!


АНОНИМ 6.3.2015 12:35

что значит "отпустили"?! вы что,пардон муа, обалдели!только бороться! даже если один шанс на миллион


АНОНИМ 6.3.2015 19:57

Я в шоке! Нормальный родитель до конца будет бороться за жизнь своего ребёнка! Кома - не приговор.


АНОНИМ 7.3.2015 8:17

Нормальные родители может и боролись бы,но только не семейка Кончаловских,нормальное отношение к детям не для них!Поэтому нужно было ещё в апреле,как предлагали врачи,отключить Машку от аппаратов и не мучить её больше!Вы наверное вообще не представляете что такое ребёнок инвалид и как ухаживать за такими больными,раз считаете гуманным продолжать её страдания всё её жизнь!Кома не приговор,но толко не для данной семиь,для них кома как раз и есть приговор!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость