Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вокруг Ксении Собчак разгорается новый скандал из-за платья с вышиванкой

Вокруг Ксении Собчак разгорается новый скандал из-за платья с вышиванкой

Ксения Собчак обматерила редакцию издания, которое обвинила её  в очередной про-украинской провокации.

На одной из вечеринок, посвященной закрытию фестиваля «Кинотавр», Ксения Собчак появилась в платье с орнаментом из цветов, который в последнее время на украинский манер стали называть «вышиванками».

Вокруг Ксении Собчак разгорается новый скандал из-за платья с вышиванкой

Ксения даже не скрывала, что это платье украинского дизайнера, о чем и написала в своем микроблоге. После этого интернет запестрел заголовками, типа «Ксения Собчак пришла на вечеринку в платье с вышиванкой». Сначала, показалось, что это радуются украинские СМИ, которые сейчас любую комбинацию желтого и синего цветов в одежде рассматривают, как поддержку своей страны, но оказалось, что и российские издания решили погреть руки на этой теме.

Вокруг Ксении Собчак разгорается новый скандал из-за платья с вышиванкой

Одна из публикаций, где Собчак упрекают в очередной прловокации, очень не понравилась Ксении и она дала громкий ответ, не стесняясь в выражениях:

Этот пост называется: "я х@ею от вас,дорогая редакция!!!" В психиатрии есть понятие "вовлечение в бред",когда пациент изо всех сил пытается убедить врача, что зеленые крокодильчики ползают не только по нему самому, но и по врачу тоже. Мне кажется "Вовлечение в Бред" стало основой государственной политики в Современной России. Ибо как еще обьяснить тот факт, что министерству культуры в сказке "мальчик и подушка" мерещится гомосексуальный подтекст, в Тангейзере-оскорбление верующих, а выход в самом модном платье этого лета замечательного украинского дизайнер является "провокацией" в" день праздника русского писателя"? Может тем таинственным "многим",на которых ссылается газета(если они, конечно, существуют) что-то подсыпают в чай? Тараса Бульбу сидеть читать-это тоже провокация!??? А песни Ани Лорак слушать так вообще, твою мать, вызов обществу??!!!! Не говоря о том, что поедание сала это почти измена Родине... Люди, вы чего? Это не духовные скрепы – это психоневрологический диспансер разросшийся в масштаб Страны! Если вам везде видится провокация, может пора задуматься о собственном душевном здоровье? Проверьте, может духовными скрепами чуть-чуть пережало пару извилин? Я люблю Россию и люблю Украину. Люблю И поддерживаю русских и украинских дизайнеров. И платья себе выбираю по принципу "красиво" или "некрасиво". И подтекст здесь только один-украинские дизайнеры сейчас очень модны, а вышиванки представили многие мировые дизайнеры. Давайте их тоже обвиним в страшном заговоре против русских сарафанов и кафтанов!:)

Вокруг Ксении Собчак разгорается новый скандал из-за платья с вышиванкой

Вот такой ответ. И не согласиться с Ксенией нельзя. Это правда, что национальные и этнические мотивы давно в тренде, а разглядеть провокацию можно в чем угодно. Но, зная Ксению, все же кажется, что она немного лукавит, и надевая это платье она предвидела, что найдутся критики её модного гардероба, а потому сознательно пошла на этот шаг.

Вокруг Ксении Собчак разгорается новый скандал из-за платья с вышиванкой
Была ли провокация со стороны Ксении Собчак?
160
60
37

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Даша Астафьева обнажилась на частных уроках по вокалу Предвидя смерть Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев увез сына заграницу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 16.6.2015 14:11

а муженек ее? никто не видел и не слышал о нем, а теперь такая звезда в каждом чайнике умничает жиденок


АНОНИМ 26.6.2015 15:18

Хватит доставать Ксюшу дурацкими публикациями! Она классная умница!


АНОНИМ 28.6.2015 17:08

ксюша молодец!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость