Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Пенкин решил жениться

Сергей Пенкин решил жениться

Сергей Пенкин, которого певица Валерия причислила к геям, которые не скрывают свою ориентацию, подумывает о женитьбе.

Внешний вид и манерность Сергея Пенкина, а так же его холостяцкий образ жизни всегда заставляли задуматься – а не гей ли он? Да и певица Валерия в своем скандальном телеинтервью каналу ВВС два года назад назвала его и Бориса Моисеева геями, которые и не скрывают своей ориентации.

Сергей Пенкин решил жениться

Сам же Пенкин бурно на такие выводы не реагировал, но неоднократно заявлял: «Мне неприятно, когда меня приписывают к тем людям, к которым я просто никак не отношусь. И я никому никогда не позволял лезть в мою личную жизнь и никогда не позволю!»

Сергей Пенкин решил жениться

Кроме того, Сергей уже был однажды женат. Это случилось в 2002 году, когда он зарегистрировал брак с английской журналисткой русского происхождения Еленой Проценко. С Леной  Сергей познакомился во время интервью, когда ей было всего 16 лет, а ему 28. Говорили, что Пенкин по настоящему влюбился в девушку и заваливал её подарками, признаваясь в любви даже находясь за тысячи километров друг от друга. Предложение руки и сердца Сергей записал на кассету и отправил в Англию. Расписались они только через 10 лет.  На годовщину свадьбы он подарил Лене золотой старинный фамильный браслет, украшенный бриллиантами и сапфирами, а спустя еще год они официально расторгли отношения.

Сергей Пенкин решил жениться

А сейчас Пенкин делится новостью, что подумывает о женитьбе на некой Владлене, с которой познакомился три года назад на концерте в Одессе. Тогда Владлена была ведущей мероприятия, где выступал Сергей.

Сергей Пенкин решил жениться

Пара обменялась телефонами, начала перезваниваться, а позже и провела вместе несколько дней в Париже. Сергей уже познакомился и подружился с двумя дочерьми своей 40-летней подруги и даже задумался о собственных детях, которых пока не имеет.

Сергей Пенкин решил жениться

Конечно, этот роман 54-летнего певца кажется несколько надуманным, но, утверждать, что эта история с возможной свадьбой некий PR к его большому концерту, который состоится в начале следующего года, также нельзя.

Сергей Пенкин решил жениться

 

Сергей Пенкин посетовал, что кто-то из знаменитостей ему пакостит, а Алла Пугачева за него не вступается

• «Стыдно перед людьми»: гости разочарованы «шикарной» свадьбой Гогена Солнцева

Сергей Пенкин закрутил роман с девушкой вдвое моложе него

Сергей Пенкин снова высказался о своём внебрачном сыне

• Как Сергей Пенкин похудел на 22 килограмма

• "Она показала свою сущность": Сергей Пенкин признался, почему больше не общается с Ларисой Долиной

Филипп Киркоров ушел от ответа по поводу схожести Мартина и сына Стоцкой Светлану Пермякову задержали полицейские
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


MaryPoppins 15.7.2015 11:03

Невеста похожа на смесь Оли Поляковой и Наташи Ветлицкой


АНОНИМ 15.7.2015 12:22

Смесь?


АНОНИМ 16.7.2015 10:56

Сергей -добродушный .хороший парень. СЧАСТЬЯ ЕМУ.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость