Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Фриске вновь заявил о пропаже Платона

Владимир Фриске вновь заявил о пропаже Платона

Родственники Жанны Фриске поднимают очередную волну с участием полиции, прокуратуры и органов опеки.

Владимир Борисович Фриске уверен, что он должен всегда знать, где и с кем находится Платон, а если он вдруг выпадает из его поля зрения, то это преступление и похищение ребенка. 

Владимир Фриске вновь заявил о пропаже Платона

В марте этого года Фриске уже обвиняли Шепелева в похищении Платона, а их адвокат подавал необходимые заявлении в органы. Тогда они делали упор на то, что Шепелев не был мужем Жанны, у него нет никаких российских документов, подтверждающих, что он отец ребенка, а значит он удерживает Платона возле себя насильно и это может классифицироваться, как похищение. В том же заявлении было сказано, что Платон слишком мало видит отца в связи с его занятостью, а значит не достоин быть опекуном.

С такой трактовкой Филиппа Киркорова давно пора лишить родительских прав, поскольку на гастролях он проводит времени гораздо больше, чем дома.

Владимир Фриске вновь заявил о пропаже Платона

Тогда, все эти заявления, естественно, не получили никакого продолжения, а теперь новое дело. 

Судя по всем, Шепелев, сам оставаясь в Москве, отправил Платона на все лето за границу, что, конечно, не понравилось Владимиру Борисовичу, который требует расследовать это дело. 

И хотя в органах опеки, куда он уже не раз наведывался, ему говорят, что за ребенка отвечает отец, и он не обязан докладывать остальным родственникам, куда возит своего сына, Владимир Борисович видит в этом состав преступления, а его адвокат уже пишет соответствующие заявления.

Владимир Фриске вновь заявил о пропаже Платона

Но пропажа Платона далеко не главный вопрос, который беспокоит Владимира Борисовича. Думаю, что он прекрасно понимает, что никакого похищения нет, и родной отец не будет делать что-то, что повредит сыну. Его волнуют счета Платона, к которым есть доступ у Шепелева, как опекуна. 

Фриске переживает, что Дмитрий потратит их не так, как ему бы хотелось, а от того и все эти бесконечные претензии к органам опеки, которые, кстати, единогласно признали, что дедушке можно будет встречаться с внуком только в присутствии Шепелева и охраны. 

Видимо и в опеке понимают, что импульсивный и непредсказуемый характер дедушки надо держать под контролем.

Владимир Фриске вновь заявил о пропаже Платона

 

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

• «Ей легче становилось»: отец Жанны Фриске дал совет семье Анастасии Заворотнюк

• "Ни доброты, ни теплоты": Отец Жанны Фриске считает, что ее сын не нужен новой семье Дмитрия Шепелева

Поклонники обеспокоены здоровьем и состоянием Анны Семенович Фигура Анфисы Чеховой в сексуальном комбинезоне вызвала восторг у поклонников
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 6.7.2016 11:31

задолбал вех


АНОНИМ 6.7.2016 11:34

да его в психушке надо закрыть уже давно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость