Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Федор Бондарчук попарил в баньке Ксению Собчак

Федор Бондарчук попарил в баньке Ксению Собчак

В микроблоге Ксении Собчак появилось пикантное фото в компании Федора Бондарчука, сделанное в одной из бань.

На фотографии Федор Бондарчук предстал в просторном банном халате с капюшоном, а вот Ксения Собчак завернулась в полотенце, оголив плечи, намекая на то, что нижнее бельё на ней отсутствует.

Федор Бондарчук попарил в баньке Ксению Собчак

Как там было на самом деле мы вряд ли узнаем, а сама Собчак в комментариях к фотографии сделала упор не на саму баню, а на успех вышедшей картины «Притяжение».

- Ну что же, быть битой веником лидером проката это хоть и утомительно, но приятно. Тем более что теперь Федор Сергеевич Бондарчук может и расслабиться - #Притяжение получилось во всех смыслах -  замечательное кино с прекрасным "сарафаном"(отзывами зрителей по окончанию просмотра), - написала она в своем микроблоге.

Федор Бондарчук попарил в баньке Ксению Собчак

Примечательно, что в микроблогах ни у Максима Виторгана, ни у Паулины Андреевой никаких фотографий из бань в это время  не появилось.

А вот, подписчики инстаграм Собчак были удивлены тем, что Ксения нахваливает фильм, который совсем того не заслуживает. Ни один из многочисленных комментариев не оказался положительным. Фильм назвали нудным, скучным, с невыразительной игрой некоторых актеров, с непонятным смыслом и непонятной аудиторией. 

Но, разве может Собчак обидеть Бондарчука. Сегодня она похвалит его, а завтра он похвалит её и все довольны.

Федор Бондарчук попарил в баньке Ксению Собчак

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Алла Пугачева встретила китайский Новый год петуха с перьями на голове Ольга Бузова стерла со своего тела память о Дмитрии Тарасове
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 30.1.2017 21:09

Лицемерная она ,все для своей выгоды....


АНОНИМ 30.1.2017 21:09

Лицемерная она ,все для своей выгоды....


АНОНИМ 30.1.2017 22:00

люди без папочек которых никто бы не знал, смешно как они кучкуются...бездарности..


АНОНИМ 30.1.2017 22:00

люди без папочек которых никто бы не знал, смешно как они кучкуются...бездарности..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость