Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У актера Василия Степанова подтвердился диагноз шизофрения

У актера Василия Степанова подтвердился диагноз шизофрения

Все слова и поступки звезды фильма «Обитаемый остров» Василия Степанова говорили о том, что парень не в себе.

У актера Василия Степанова подтвердился диагноз шизофрения

Его образ жизни, депрессии и странные интервью закончились тем, что он выпрыгнул с пятого этажа своей квартиры. По свидетельству очевидцев Степанов сидел на подоконнике, а потом просто соскользнул вниз.

Удивительно, но актер остался жив и хотя получил множественные переломы был отправлен восстанавливаться домой. Он даже пообщался с репортерами, сообщив, что у него все хорошо, но он жалеет, что подвел коллег, с которыми в это время снимался в кино. но съемочной площадке.

У актера Василия Степанова подтвердился диагноз шизофрения

Но в родных стенах Степанов провел совсем мало времени и пожаловался на плохое самочувствие. Приехавшие на вызов врачи, поняли, что больному, в первую очередь, нужен психиатр.

Таким образом, Василий Степанов оказался в психиатрической больнице имени Алексеева, где ему поставили диагноз шизофрения. По прогнозам медиков, первый этап лечения продлится около месяца и проходить его он сможет и дома, если родственник решат его забрать под свою ответственность.

У актера Василия Степанова подтвердился диагноз шизофрения

 

Зрительница Дом-2 мощно "поставила на место" Ольгу Рапунцель Мэри Шум поведала об опыте "беременных" перелётов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 13.4.2017 13:52

ужас,раз диагноз,то уже просто так не обзовешь дебилом.


АНОНИМ 13.4.2017 14:07

Журналисты, а вы уверены, что ему уже поставили диагноз. Он же только вчера выпрыгнул из окна. А диагноз так быстро врачи не ставят. В течение получаса . .Это , скорее всего, ваша интерпретация. Будьте тактичны и осторожны. Так можно наговорить себе на статью УК.


АНОНИМ 13.4.2017 14:30

Единственный красивый актер в нашем кино.Как жаль,что у него проблемы.Пусть выздоравливает и возвращается...


АНОНИМ 13.4.2017 16:02

Он не первый раз лечится по голове и депрессии, диагноз шизофрении не вылечивается, лечение предостерегает от депрессий и возбуждений...


АНОНИМ 13.4.2017 18:33

Очень жаль.. такое хорошее будущее все ему предрекали.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость