Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сразу после развода, Курбан Омаров встретился с адвокатом Сергеем Жориным в неформальной обстановке

Сразу после развода, Курбан Омаров встретился с адвокатом Сергеем Жориным в неформальной обстановке

Как ни старалась Ксения Бородина подстраховать себя от раздела имущества, но все предусмотреть она не смогла. Пока опытный звездный адвокат Жорин, выступающий на стороне Курбана, лишь вскользь заметил, что, возможно, никакой делёжки имущества и не будет.

Типа, Курбан не тот человек и ему важно лишь общение с дочерью, но, что-то подсказывает, что это всего лишь слова и схватка за имущество еще предстоит.

Адвокаты Бородиной уже начали вбрасывать суду информацию о том, что мол на самом деле пара уже давно не живет вместе, подготавливая таким образом всех к грядущему распилу совместно нажитого имущества.

Адвокаты Омарова ситуацию не нагнетают, но указывают на то, что еще в апреле пара прекрасно отдыхала вместе, а значит слово «давно» здесь неуместно.

А накануне в инстаграме Курбана появился ролик, как он в машине поет известную песню о том, что у любви села батарейка. Оказалось, что это неспроста.

Сразу после развода, Курбан Омаров встретился с адвокатом Сергеем Жориным в неформальной обстановке

В его сторис появился ролик, где эту же песню в клубе поет Жорин, а сам Курбан все это снимает.

 

Так что Омаров в тесном контакте со своим адвокатом, а значит процесс идет. И, самое главное, то, что дом, в котором последние годы проживала семья Бородиной записана на её мать, вообще ничего не значит. Женщина должна доказать, что смогла купить это на свои деньги, а если вдруг появится финансовый след того, что оплату производила Бородина, то в этом случае, Курбан с полной уверенностью сможет требовать свою долю.

А тем временем:

«ЮБОЧКА ПОКОРОЧЕ И МАЕЧКА НО ГОЛОЕ ТЕЛО: ПОСЛЕ РАЗВОДА С КУРБАНОМ ОМАРОВЫМ КСЕНИЯ БОРОДИНА ПОШЛА ВРАЗНОС

Сразу после развода, Курбан Омаров встретился с адвокатом Сергеем Жориным в неформальной обстановке

Напоминаем, что у нас есть большой фотоархив, в котором размещены фото Ксении Бородиной, когда ведущая "Дом-2" была беременна первой дочкой Марусей...

Также есть фото первой свадьбы Ксении с Юрием Будаговым...

Слив в Сеть интимных фото Бородиной из ванны...

Эротическая фотосессия в нижнем белье...

Тогда Ксения Бородина тусила с Михаилом Терёхиным, который тоже появился в неглиже на этих фото...

Многочисленные фото Ксении Бородиной в купальнике уже с мужем Курбаном Омаровым...

Фотосессия Ксении Бородиной для Playboy в октябре 2011 года...

Ещё более откровенные и забытые фото 2008 года для журнала SIM...

Эро-картинки голой Ксении Бородиной в спальне 2008 года...

Фото Ксении Бородиной в позе "догги-стайл" для Playboy в 2007 году...

Первые попытки интимных фото в декабрьском XXL 2005 года...

 

• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров сделал предложение своей девушке, но зная Омарова, это не точно

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров намекнул на скорое рождение у него третьего ребенка

Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

• Ксения Бородина рассказала, как справляется с ролью единственного родителя в семье

• Ксения Бородина засветила своего бойфренда Трофима Симищенко во время семейной поездки с детьми

"Во мне нет гнилости": Курбан Омаров высказался после развода с Ксенией Бородиной Ощущение хайпа: пока Макsим была в коме её песни поднялись в рейтингах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 8.8.2021 11:30

строила сутулая фальшивую картинку счастливой семейной жизни, а теперь оставит ее даг с голой жо..., и прав будет! ну и зачем все эти понты были?


АНОНИМ 8.8.2021 13:14

Пишут всякую ерунду, вот больше в стране нет событий интересных. Омаров спел жалостливую песню и многие его пожалели, но он еще тот проходимец.. он еще себя покажет.


АНОНИМ 8.8.2021 13:23

Все в нем есть и гнилость, злоба, мстительность. За то время, что не жили вместе хорошо себя показал. Поступки обо всем говорят. А вот интересно, с девушкой он жил до Ксении, он брал своего сына к ней на выходных и каникулах?? Может не только любовь к Ксюше была фальшивой, но и к детям? Все на продажу?


АНОНИМ 8.8.2021 16:49

Курбанов-это выбор самой Бородиной.Одни фотки "счастливого"семейства, чего стоят.Так что теперь на зеркало пинять, если рожа крива)


АНОНИМ 9.8.2021 4:34

Эти два субъекта друг друга стоят, как пелось - никого не жалко, никого...


АНОНИМ 9.8.2021 11:44

Все правильно. Хочешь ,,подлизать,, - просто выпей с нужным человеком.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость