Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ощущение хайпа: пока Макsим была в коме её песни поднялись в рейтингах

Ощущение хайпа: пока Макsим была в коме её песни поднялись в рейтингах

По некоторым данным, Марину Абросимову только в понедельник должны перевести из реанимации в обычную палату, хотя уже несколько дней она гуляет по коридорам больницы.

И это странно, поскольку реанимация, это отделение для тех, кому совсем плохо, кого возвращают к жизни после операции, а если человек вышел из такого состояния, то его сразу переводят в обычную палату. Ну, да Бог с ним, может к певице в этой больнице особое отношение, и она может, погуляв немного, спокойно вернуться к себе в реанимацию.

Говорят, что передвигается она самостоятельно, шутит с врачами и просит мороженного. Вот все это и наводит многих на мысли, что здесь попахивает хайпом, тем более, что никто певицу не видел, а все новости приходят из непонятных источников.

Ощущение хайпа: пока Макsим была в коме её песни поднялись в рейтингах

Тем временем её песня «Спасибо» уже на 5-месте в чартах «Золотого граммофона», да и просмотры других её клипов на YouTube заметно подросли.

И, возможно, в сети не было бы столько подозрений, если бы не истории прошлых лет с аварией, непонятно, где произошедшей и прочими «проблемами с сосудами головного мозга». оказавшимися банальным алкоголизмом.

Ощущение хайпа: пока Макsим была в коме её песни поднялись в рейтингах

 

МакSим передумала ставить карьеру на паузу

• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• Певица МакSим впервые вышла на сцену после откровений про алкоголизм. Топ-фото МакSим, когда она ещё не побраталась с зелёным змием

• В Сети появился снимок повзрослевшей дочери МакSим

• Протрезвела и похорошела: певица МакSим дала первый концерт после выхода из наркологической клиники. ТОП жарких фото певицы МакSим, которая раньше часто себе позволяла не ...

• «Пыталась не разговаривать со мной»: МакSим рассказала, как 14-летняя дочь переживала из-за ее алкоголизма

Сразу после развода, Курбан Омаров встретился с адвокатом Сергеем Жориным в неформальной обстановке Анастасия Волочкова пошла на крайние меры и обнажила грудь на отдыхе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 8.8.2021 11:04

Что за чушь вы пишите ? Чтоб в реанимацию попасть вовсе не обязательно быть после операции. И не после всякой операции в реанимацию везут, обычно везут в обычную палату. И врачи вовсе не всеведущи. А многие ещё и дураки с купленными дипломами.


АНОНИМ 8.8.2021 13:54

Вся эта история ооочень мутная... ну не бывает так, что человек в отключенном состоянии лежал практически месяц, а сейчас бегает... это все попахивает дешевым пиаром и ложью. Видимо, кто-то хочет прям сильно возрасти в рейтингах и бабулях... с самого начала я не верила в эти сказки, а сейчас - все встало на свои места.. дешевая история никакой певицы...


АНОНИМ 8.8.2021 14:29

Как человек, находясь больше месяца на ИВЛ и ЭКМО, а это практически искусственные лёгкие и сердце, приходит в себя и сразу просит и мороженое и катается на инвалидной коляске по больнице, шутит и смеётся.Либо слухи о болезни Максим были сильно преувеличены либо это какой-то нелепый пиар-ход с целью напомнить о её существовании и хайпануть. Или, как написано выше, врачи, действительно, дураки с купленными дипломами, во что бы верить не хотелось


АНОНИМ 8.8.2021 15:36

Дешевая очередная сказка от никакой певички.... пытается вернуть популярность, популярность подростков....Что в следующий раз выдумает?


АНОНИМ 8.8.2021 19:10

Хайп ? Вряд ли. Там всё только на самой Макsим и держится. Ведь только она сама и музыку пишет, и слова к своим песням. И поёт тоже сама Макsим. Без неё в их коменде ничего не работает, никто не станет её пиарить, нет у неё какого-то высокого покровителя или продюсера.


АНОНИМ 8.8.2021 19:15

АНОНИМ Сегодня в 14:29 Вот за этот месяц она и отдохнула, и отоспалась. Сил набралась. Нет никакого стандарта выхода из реанимации, кто-то выбегает радостный и довольный что жив здоров и полный сил, а кого-то выносят вперёд ногами......


АНОНИМ 8.8.2021 19:30

Аноном 19:15 Смешно."Отдохнула и отоспалась"на ИВЛ и ЭКМО.Вы хоть представляете, что это за аппараты и в каких случаях к ним подключают?И из реанимации никто радостный не "выбегает", особенно, "полным сил".Ну если только Бабкина)


АНОНИМ 8.8.2021 21:05

Я думаю что на этот раз болела по настоящему только пока неизвестно чем. Вот только ЭКМО , критических состояний скорее всего не было. Было лишь ИВЛ ну и стабильно тяжёлое состояние непродолжительное время и всё. Остальное возможно действительно пиар , это для макsим и её команды не в первой разыгрывать.


АНОНИМ 8.8.2021 22:59

АНОНИМ Сегодня в 19:30 Я то как раз знаю что это за аппараты, и главное в каких случаях их применяют. Так что очень вряд ли она всё это время находилась в реанимации именно непрерывно подключенная к ним. Так что не бреши тут дура.


АНОНИМ 8.8.2021 23:23

Кто лежал или работал в больнице поймет так не будут скакать после такого трудного лечения к тому жетне было реабилитации. Людитхотели срубить денег и у них получилось


АНОНИМ 9.8.2021 10:12

Мне кажется что про "гуляет по коридору" это очередной вброс , возможно даже от её команды что бы потом опровергнуть. P.S. На первом фото прям ярко выраженный фотошоп.


АНОНИМ 9.8.2021 10:26

Это что же за реанимация такая, из которой можно выйти погулять по больнице?И что же за ИВЛ, которое можно включить и выключить?


АНОНИМ 9.8.2021 11:47

Еще скажите ОНА СПЕЦИАЛЬНО ЗАБОЛЕЛА, и ей было все в кайф. Эх, люди, бог вам судья. ,,история мутная,, и тп и тд…хватит мб рыться. Порадуйтесь просто за молодую девушку, что справилась и будет жить.


АНОНИМ 9.8.2021 18:01

*_МакSим не была в коме. С таким диагнозом и ЭКМО выживают 5%. И духовник проговорился что она была в сознании. И диагноз ей меняли постоянно. После 1 мес комы, пол-года выходят. С ней это уже второй случай. Певичка решила привлечь внимание и поддержать короноистерию за деньги !!!_*


АНОНИМ 9.8.2021 18:01

*_МакSим не была в коме. С таким диагнозом и ЭКМО выживают 5%. И духовник проговорился что она была в сознании. И диагноз ей меняли постоянно. После 1 мес комы, пол-года выходят. С ней это уже второй случай. Певичка решила привлечь внимание и поддержать короноистерию за деньги !!!_*


АНОНИМ 9.8.2021 22:23

Да ладно, ее песни всегда крутились и будут крутиться везде. И на дискотеках, и на курортах и даже на стадионах у Спартакая. Максим коутышка!


АНОНИМ 10.8.2021 11:00

Да , дебилов хватит на стадионы ей всегда этого у нас в избыткеи и это несчитая тупорылых болельщиков Спартака. :-)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость