Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Пыталась не разговаривать со мной»: МакSим рассказала, как 14-летняя дочь переживала из-за ее алкоголизма

«Пыталась не разговаривать со мной»: МакSим рассказала, как 14-летняя дочь переживала из-за ее алкоголизма

Месяц назад 40-летняя певица МакSим (Марина Абросимова) сделала откровенное признание. На странице своего блога звезда опубликовала видео, в котором рассказала поклонникам, что страдает от серьезной алкогольной зависимости.

Многие тогда осудили певицу, посчитав, что она совершенно не думает о своих дочках: 8-летней Марии и 14-летней Александре. Однако в новом интервью изданию «СтарХит» Марина призналась, что всячески старалась отгородить младшую от каких-либо переживаний, поэтому травмы у нее не случилось. А вот со старшей оказалось не так просто.

«Пыталась не разговаривать со мной»: МакSим рассказала, как 14-летняя дочь переживала из-за ее алкоголизма

«А Саша, конечно, все понимала, осознавала, пыталась не разговаривать со мной. Я при этом ей всегда повторяла – главное, чтобы тебе это не стало интересно. Когда я отправилась лечиться, дочь меня поддержала, придала уверенности, что у меня все получится», – рассказала Марина.

По словам певицы, она очень переживала еще и за репутацию 14-летней Александры, которая может столкнуться с насмешками от сверстников.

«Пыталась не разговаривать со мной»: МакSим рассказала, как 14-летняя дочь переживала из-за ее алкоголизма

Поэтому перед тем, как записать то самое видео-признание, Абросимова позвонила дочери и спросила у нее совет по этому поводу. Девочка встала на сторону мамы, и артистка очень благодарная ей за это.

А ещё мы предлагаем вспомнить фотосессии МакSим для мужского журнала Maxim. Их было две - в ноябре 2008 и декабре 2013 года.

Начнём с ноябрьских картинок 2008 года.

«Пыталась не разговаривать со мной»: МакSим рассказала, как 14-летняя дочь переживала из-за ее алкоголизма

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    8    9    След.→  

 

МакSим передумала ставить карьеру на паузу

• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• Певица МакSим впервые вышла на сцену после откровений про алкоголизм. Топ-фото МакSим, когда она ещё не побраталась с зелёным змием

• В Сети появился снимок повзрослевшей дочери МакSим

• Протрезвела и похорошела: певица МакSим дала первый концерт после выхода из наркологической клиники. ТОП жарких фото певицы МакSим, которая раньше часто себе позволяла не ...

• «Пыталась не разговаривать со мной»: МакSим рассказала, как 14-летняя дочь переживала из-за ее алкоголизма

«Я так горжусь тобой»: Деми Мур трогательно обратилась к старшей дочери от Брюса Уиллиса в день ее 35-летия (фото) Сексуальные близняшки из игры Atomic Heart теперь украсят обертку шоколада «Алёнка». ТОП фото балерины Аниты Худяковой, тело которой привело в восторг всех заядлых геймеров и стало основой для виртуальных сексапильных сестричек
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 18.8.2023 18:11

Конечно, дети несчастные у таких матерей. Но пусть у неё все получится так, как надо. С алкоголизмом такая ситуация, что все не так просто. Даже очень непросто.


АНОНИМ 18.8.2023 19:25

Если бы реально переживала за репутацию дочери, то так не бухала бы.


АНОНИМ 18.8.2023 21:59

19.25. Это трагедия. И она произошла не так скоро. Девочка росла с пьющей матерью и ,конечно, измучилась просить ее не пить. Вот в тот период надо было остановиться . Но ей нравилось это состояние и останавливаться она не хотела. А потом стало поздно. Лечилась? Самые лучшие ей пожелания. Ради спокойствия детей. Но кто знает, что будет дальше…


АНОНИМ 18.8.2023 23:14

21:59 В том то и дело что она не лечилась, а лишь прошла детокс и то скорее её заставили его пройти как и записать то "признание", т. к. осенью явно какие то концерты планируются. И это интервью стархиту про " Я всё осознала, больше так не буду", просто прогрев чтобы билетики лучше пробовались.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость