Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

МакSим передумала ставить карьеру на паузу

МакSим передумала ставить карьеру на паузу

С утра в сети гуляют новости, что МакSим объявила о том, что опять уходит в творческий отпуск по состоянию здоровья. 

Как известно, такие паузы уже были и связаны они были с одним – зеленый змей всегда побеждал в неравной борьбе. Правда, официальные версии были другими (усталость, проблемы с сосудами головного мозга, автоавария и так далее), но в последний раз певица призналась в истинной причине.

МакSим передумала ставить карьеру на паузу

Так что, новости были такими - творчество на паузу, а если и выступать изредка, то на корпоративах, но под фонограмму. Правда, за 3 миллиона, а не за 4,5 как раньше.

Похоже, что эта информация дошла до самой певицы и она уже высказалась, что никуда не уходит и никакой паузы не будет. Она просто сокращает количество концертов, а что до фонограммы, то она всегда поёт вживую, хотя, порой, надо было делать это под фанеру (очень самокритично и иронично).

Так что, выдыхаем, и, по совету МакSим, ждем сюрпризов.

МакSим передумала ставить карьеру на паузу

 

• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• Певица МакSим впервые вышла на сцену после откровений про алкоголизм. Топ-фото МакSим, когда она ещё не побраталась с зелёным змием

• В Сети появился снимок повзрослевшей дочери МакSим

• Протрезвела и похорошела: певица МакSим дала первый концерт после выхода из наркологической клиники. ТОП жарких фото певицы МакSим, которая раньше часто себе позволяла не ...

• «Пыталась не разговаривать со мной»: МакSим рассказала, как 14-летняя дочь переживала из-за ее алкоголизма

• Дима Билан поддержал Макsим, решившую бороться с алкогольной зависимостью

Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма Бритни Спирс решила доказать, что её обнаженные фото с пляжа реальные, опубликовав видео
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 15.3.2024 18:14

3 млн. за фонограмму? Её ЧСВ как то сильно зашкаливает. И поёт она под фонограмму, пусть не пи**дит, пререкорд сплошной. Надеюсь хоть за руль во второй раз не до думается пьяной сесть, а то будет второй Ефремов, или ещё хуже.


АНОНИМ 15.3.2024 18:25

Это же как надо по содержимому мужских трусов страдать, чтобы спиться? Родила? Воспитай и вырасти своих детей хотя бы до 18-тилетия, а потом хоть до смерти упейся.


АНОНИМ 16.3.2024 19:25

Оправдание всему можно найти


АНОНИМ 16.3.2024 21:11

Марине лучше уйти. Были у неё хорошие песни, но сама она какая-та ненастоящая, какая-то притворная, много обманывает и не интересная. После всех историй с ней, её песни потеряли силу, они обесценились и стали как пустышка. Нельзя врать.


АНОНИМ 17.3.2024 0:11

Нет не лучше. Будут ещё всякие негативщики советы раздавать, на себя посмотрите.


АНОНИМ 17.3.2024 11:39

АНОНИМ 21:11 _____ Да, всё верно , конечно все врут, но её ложь почему то кажется более мерзкой. Может потому что при каждом удобном случае не забывает упомянуть какая она "искренняя"?


АНОНИМ 17.3.2024 13:31

АНОНИМ Сегодня в 11:39 АНОНИМ 16.3.2024 21:11 Это вам, уродам сраным тухлым безымянным лучше всего уйти, сдохнуть.


АНОНИМ 17.3.2024 21:55

С утра в сети гуляют новости, что МакSим ... В том что МакSим говорит о МакSим, т.е. о самой себе, правды больше, чем в том что о МакSим "говорят" некие безымянные анонимы в интернете. Касательно же её обещаний на будущее.... Ну тут как бог даст. Вот наш дорогой пыня тоже так много всего нам всем наобещал.... Спросите у него за его обещания !


АНОНИМ 19.3.2024 8:46

Алкокраван удовольствий продолжается, кто ж его сам лично остановит.


АНОНИМ 19.3.2024 15:46

АНОНИМ 17.3.2024 13:31 Неужели МакSим заслужила таких вот "благородных, разумных" фанатов? М-да... Она действительно лжеискренняя и это очевидно всем у кого есть хотя бы одна извилина. Её закосы под набожную мадам, совсем ей ни к лицу и только отталкивает. Но для тех, кто хаваяет всё подряд и кому привычно вылизывать вчера, завтра гадить, а послезавтра снова боготворить и приклоняться, для тех норм.


АНОНИМ 19.3.2024 20:49

Иннoвациoнная нoвинкa! Коpейский видeоpeгистpaтоp с paдар-дeтeктоpом cоздaн для вaшей защиты от штpaфов, всeго за 1990 рyб.----> https://do.my/eoline








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость