
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии
В ДТП на Садовом кольце погиб клипмейкер Андрей Рамазов

Ночная трагедия, случившаяся сегодня ночью на Садовом кольце, унесла жизнь 29-летнего актера и клипмейкера Андрея Рамазова.
Андрей сотрудничал с известной киностудией Худяков production, был был создателем клипа Анны Седаковой и Джигана на композицию Холодное сердце.
"Около 2 часов ночи Тойота Камри, двигавшаяся по внешней стороне Садового кольца, по предварительным данным, выехав на встречную полосу и совершив касательные столкновения с попутно проезжавшими автомобилями, врезалась в "ВАЗ-2109" - сообщили сотрудники ГИБДД.
Андрей Рамазов находился за рулем "девятки", он и два его пассажира скончались на месте.
По предварительным данным, виновник аварии – Сергей Задорожный, водитель автомобиля Тойота Камри. Он же за 10 минут до трагедии устроил еще одно ДТП.
После столкновения с машиной Андрея Рамазова, виновник аварии скрылся с места проишествия, на огромной скорости въехал на Самотечную эстакаду и, попутно задев несколько автомобилей, выскочил на встречную полосу и врезался в ВАЗ.
17-летний сын подозреваемого Сергея Задорожного утверждает, что отец не был пьян во время вождения. По словам сына, мужчина редко выпивал. "Он не ездил за рулем пьяным. Он всегда хорошо ездил, никогда не нарушал ничего, – говорит сын. – Проблем у него не было."
У Филиппа Киркорова сдали нервы | Эпатажная фотосессия актрисы Тильды Суинтон для журнала W! |