Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анне Курниковой стоит перестать мечтать о свадьбе с Энрике Иглесиасом

Анне Курниковой стоит перестать мечтать о свадьбе с Энрике Иглесиасом

13 лет верные поклонники пары российской теннисистки Анны Курниковой и певца Энрике Иглесиоса ждут, когда же молодые люди сыграют свадьбу. Но, похоже, свадьба отменяется раз и навсегда.

Недавно в одной из телепередач Энрике заявил, что он совсем не считает брак хорошей идеей, более того, он не думает, что свадьба с Анной сможет сделать его счастливее.

Анне Курниковой стоит перестать мечтать о свадьбе с Энрике Иглесиасом

"Я сомневаюсь, что брак может сделать нас счастливее. Мы давно живем вместе, и я не вижу причин что-то менять" - говорит певец.

"13 лет назад, когда я познакомился с Анной на съемках своего клипа, она показалась мне самой лучшей девушкой в мире! Точно так же я считаю и сейчас" - воодушевленно продолжает Энрике.

Анне Курниковой стоит перестать мечтать о свадьбе с Энрике Иглесиасом

Конечно, о том, что Аня настаивает на свадьбе тоже ничего не слышно, но ведь она хотела от Энрике детей и открыто заявляла об этом. Согласится ли она рожать, не будучи законной женой Иглесиаса?

Анне Курниковой стоит перестать мечтать о свадьбе с Энрике Иглесиасом

Вы бы согласились всю жизнь жить в гражданском браке?
88
42
37
29

 

Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые за долгое время устроили прилюдные обнимашки. Топ-фото Курниковой от обнажённых фотосессией до ...

Энрике Иглесиас прервал молчание, прокомментировав семейные взаимоотношения с Анной Курниковой

• «Нас подтолкнули»: Юлианна Караулова рассказала о романе с «русским Энрике Иглесиасом» Русланом Масюковым

• Брат Энрике Иглесиаса проговорился о тайной свадьбе певца с теннисисткой Анной Курниковой. Топ горячих фото спортсменки для журнала Maxim

Энрике Иглесиас, на фоне слухов о проблемах с Анной Курниковой, страстно поцеловал фанатку на концерте

• Юлианна Караулова назвала щекотливую причину, из-за которой рассталась с Русланом Масюковым

Певица Валерия стремительно меняет имидж Стало известно, что Миша Романова и Макс Барских встречаются с детства
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 17.3.2014 0:34

Во-первых. Гражданский брак — и есть официальный. Он регистрируется и оформляется в соответствующих органах государственной власти (википедия не врёт на этот счёт). А то, что в разговорной речи часто называют «гражданским браком» на самом деле является сожительством.


0
АНОНИМ 17.3.2014 0:34

Во-вторых. Хотите СУБЪЕКТИВНОЕ мнение? Я считаю, что если мужчина любит, то он предложит руку и сердце (согласится женщина или нет — это её дело, но если мужчина любит, то предложение он сделает). Если не предлагает, значит не любит. А уж терпеть ли возле себя мужчину, который не любит, и что с ним дальше делать, каждая женщина решает для себя сама в зависимости от уровня собственной самооценки. Чем ниже женщина ценит себя, тем больше согласна терпеть.


0
таи 17.3.2014 10:07

Согласна!


17.3.2014 23:12

"он не думает, что свадьба с Анной сможет сделать его счастливее". Джони Депп тоже так думал пока не встретил Эмбер Харт, за 1 день определился со свадьбой. И остров подарил.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость