Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мария Яремчук разделась для мужского журнала и рассказала, почему не смогла бы родить в 12 лет

Мария Яремчук разделась для мужского журнала и рассказала, почему не смогла бы родить в 12 лет

Украинская певица Мария Яремчук активно высказывала свою политическую позицию, как на конкурсе Евровидение, так и на страницах мужского журнала Maxim.

Мария поведала, что на выступлении слава не была для нее самоцелью. "И, учитывая то, что происходит в Украине, я не могу похвастать большим количеством концертов. Тем не менее «Евровидение» - это бесценный опыт и, кто бы что ни говорил, масштабный проект, который смотрят миллионы. Я боролась со своими переживаниями каждый генпрогон, каждую репетицию и к финалу совершенно растворилась в том, что делала, - пела, получая удовольствие." - поведала Маша.

Но, конечно же, большинство читателей больше волновали вопросы о детстве Яремчук и ее первой влюбленности. Оказалось, что Мария в 11 лет уехала в Италию с мамой.

Мария Яремчук разделась для мужского журнала и рассказала, почему не смогла бы родить в 12 лет

"Ты на каникулах влюбилась в итальянца?" - спросили неожиданно у Марии..  "Что ты! Просто мама взяла с собой на работу." - отвечала Маша.

"А почему ты так удивляешься? Некоторые рожают в двенадцать лет." - непонятно к чему был задан еще один вопрос.

Мария парировала довольно весомым аргументом: "У нас, гуцулов, так не заведено! У меня родители гуцулы. И хотя мы темпераментные, в двенадцать лет не рожаем. А еще мы очень упертые!".

Мария Яремчук разделась для мужского журнала и рассказала, почему не смогла бы родить в 12 лет

Ну, и в заключении у Яремчук спросили про идеал мужчины: "Начну издалека. Моей бабушке было пятнадцать лет, когда она вышла замуж за дедушку, которому стукнуло пятьдесят четыре. Она настолько сильно любила, что после его смерти замуж уже не выходила. А первая жена моего дедушки когда-то кормила грудью мою бабушку: ей не подошло мамино молоко. То есть первая жена не понимала, что кормит грудью будущую жену своего мужа. Дед был умным мужиком, всему учил бабушку - что она могла понимать в пятнадцать лет? Это я все к чему? Любви все возрасты покорны. С моей первой любовью мы провели вместе почти пять лет. Я влюбилась в семнадцать. А до него у меня случилась самая первая любовь. Мне несколько лет жутко нравился мальчик. Я всегда звала его танцевать на днях рождения. И так, видимо, ему надоела, что он высыпал мне на голову пиалу с сахаром! Было очень обидно! Но, с другой стороны, он подсластил меня для будущей любви!" - ответила Маша.

Посмотреть все фотографии из номера Вы можете в нашем фотоархиве, нажав на фото.

Мария Яремчук разделась для мужского журнала и рассказала, почему не смогла бы родить в 12 лет

 

В спешке к своей бывшей жене Кристине, Михаил Терехин попал в аварию Оксана Федорова поделись фотографиями со съемочной площадки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость