Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Орлова не виновата в смерти экс-возлюбленной своего супруга - Натальи Лагода

Ольга Орлова не виновата в смерти экс-возлюбленной своего супруга - Натальи Лагода

Несколько дней назад стало известно, что модель из Луганска, бывшая возлюбленная мужа певицы Ольги Орловой - Наталья Лагода погибла при странных обстоятельствах.

Ольга Орлова не виновата в смерти экс-возлюбленной своего супруга - Натальи Лагода

Наталья умерла 29 мая 2015 года, информацию о ее гибели подтвердил родной брат Наташи, но его запись в соцсетях лишь усугубляет трагедию еще более печальными деталями.

Ольга Орлова не виновата в смерти экс-возлюбленной своего супруга - Натальи Лагода

"К огромному сожалению это правда. Моей сестры больше нет в живых. Очень жаль, что никак не могу приехать в Луганск на похороны, поэтому прошу всех, кто был знаком или знал Наталью и есть возможность проводить ее в последний путь, распространите инфу, может, нужна будет помощь. Муж пьяница и нет уверенности, что все пройдет на должном уровне. Уважаемые участники (поклонники, фанаты, просто гости)! Мне некогда сидеть в соцсетях и писать комментарии о моей сестре Наталье. Поэтому, пишу еще раз. В следующий раз вы можете от меня увидеть, услышать комментарии на телевидении, когда одна из популярных программ будет делать передачу о Наталье. Это обязательно будет. Я никогда раньше не давал интервью, точно так же, как и не давал ее бывший сожитель Александр Карманов. Просто сегодня исключительный случай, Наташеньки больше с нами нет. (Прощание с ней состоится завтра, в понедельник, 1.06.15 в Луганске, район Мирный, точный адрес не знаю, потому как ни разу у нее в гостях не был по исключительной ситуации)." - написал Сергей, брат Натальи.

Но еще большим количеством комментариев засыпали Ольгу Орлову, жену того самого Александра Карманова, который когда-то встречался с Наташей.

Ольга Орлова не виновата в смерти экс-возлюбленной своего супруга - Натальи Лагода

И это несмотря на то, что еще в 2003 году Ольга подтвердила, что ни разу не преследовала цель отбить Сашу у Натальи.

"Когда мы познакомились с моим будущим мужем, он был свободен, мое сердце тоже пустовало. Да, задолго до меня они встречались с Лагодой, но все было не так серьезно." - говорит Ольга в своем интервью Экспресс-Газете.

Ольга Орлова не виновата в смерти экс-возлюбленной своего супруга - Натальи Лагода

"Он достойно справлялся с заполнением того пространства, которое называется сокровенным и личным. Все остальные мужчины, которые у меня были, в подметки ему не годятся. Ведь каждую женщину можно подкупить, но не деньгами, а отношением. Он взял весь груз моих проблем на себя. Плюс цветы, подарки, рестораны — у него всегда было для меня свободное время. Я убеждена в том, что мужчина должен завоевывать женщину и делать из ее жизни праздник." - продолжала Ольга. Так что оснований полагать, что Лагода простилась с жизнью именно из-за ухода Александра - нет.

Напомним, что Наталья Лагода (девичья фамилия), после первого брака - Фисак, после повторного брака - Симоненко, родилась в г. Черкассы, 4 марта 1974 года. Закончила школу № 26 в том же городе, училась в ПТУ на швею, вышла замуж за Фисак Эдуарда, родила от него сына Дмитрия, переехала после развода жить в Москву, там работала в стриптиз клубе Долс, где познакомилась с Кармановым Александром, в последствии под его патронажем занялась шоу-бизнес карьерой, сняла несколько клипов, записала сольный диск, снялась на обложку журнала Плейбой.

Ольга Орлова не виновата в смерти экс-возлюбленной своего супруга - Натальи Лагода

"После того, как не прошла проверку медными трубами осталась в одиночестве в своей квартире на Беговой. После выпала из окна. Долгое время лечилась, почти 8 месяцев, училась заново говорить, ходить, писать, перенесла операции - трепанацию черепа, тазобедренного сустава, сборка костей ног, рук, трахеи и прочие. В результате будучи инвалидом была обманута, увезена в Луганск, где и произошел результат трагической судьбы, закончившейся 29 мая 2015 года". - поведал все тот же Сергей Лагода.

Ольга Орлова не виновата в смерти экс-возлюбленной своего супруга - Натальи Лагода

С началом военных действий на Украине Наталью начала разыскивать мать, которая, как и брат Натальи Сергей, обвиняла зятя в пристрастии к алкоголю, к которому он, якобы, приучал и Наталью, и переживала, что дочь не выходит на связь и что увезти ее от мужа нет никакой возможности. В результате трагичная судьба бывшей звезды закончилась еще более трагичной смертью.

Ольга Орлова не виновата в смерти экс-возлюбленной своего супруга - Натальи Лагода

Предлагаю вспомнить, что пела Наталья Лагода:

Маленький Буда:

Не обещай:

 

• Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Ольга Орлова готова ещё раз родить, но есть весомые проблемы

• Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова заявила, что всегда находилась на содержании мужчин

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Фигура у девочки супер»: 45-летняя Ольга Орлова похвасталась стройным телом в ярко-алом купальнике

Актер из фильма "Пираты Карибского моря" отправился на войну с "Исламским государством" Ольга Серябкина из группы Serebro рассказала о своей болезни
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 5.6.2015 15:17

Почему-то всегда в таких случаях обвиняют женщину.Но .наверняка. Ольга Орлова не искала с ним знакомства.Инициатива была его. Да. конечно. Ольга полюбила его и продолжала с ним встречаться. возможно. зная о Наталье. А вы. которые осуждают Ольгу. поступали бы точно так же. Такова жизнь. Очень жаль Наталью. слабую и абсолютно бесхарактерную женщину. которая сломала жизнь себе и своему ребенку.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость