Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Орлова готова ещё раз родить, но есть весомые проблемы

Ольга Орлова готова ещё раз родить, но есть весомые проблемы

Певица Ольга Орлова сравнительно недавно вновь ощутила все прелести материнства, родив второго ребёнка. Напомним, в декабре 2021 года стало известно, что Ольга вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий. Мужчина, по словам Оли, просто идеальный во всех отношениях и даже терпит, разделяет её безграничную любовь к бездомным животным.

А 6 февраля 2023 года исполнительница родила дочь. Малышку назвали Анной.

Ольга Орлова готова ещё раз родить, но есть весомые проблемы

На тот момент Орловой было 45 лет. Многие не верили и по сей день не верят в то, что артистка вынашивала и рожала малыша сама. Так что ей приходится бороться с хейтерами.

А на странице в соцсетях новоиспечённой маме поступают вопросы на предмет того, хотела бы она ещё детей? Но Орлова трезво оценивает свои способности и возраст, поэтому откровенно говорит о том, что "от своего мужа хотела бы ещё десять детей, но, к сожалению, им уже не по двадцать лет".

Ольга Орлова готова ещё раз родить, но есть весомые проблемы

Кстати, отметим, что буквально на прошлой неделе состоялся торжественный переезд Ольги с семейством в новый, ещё более роскошный и просторный дом, который строился "с нуля". Оценить весь масштаб строения можно, посмотрев видео:

 

• Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Ольга Орлова готова ещё раз родить, но есть весомые проблемы

• Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова заявила, что всегда находилась на содержании мужчин

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Фигура у девочки супер»: 45-летняя Ольга Орлова похвасталась стройным телом в ярко-алом купальнике

Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди Иноагент Максим Галкин затеял ремонт в своем подмосковном замке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 10.10.2023 16:37

От меня родит.


MaryPoppins 10.10.2023 18:58

Довольно самоуверенно ))


АНОНИМ 10.10.2023 21:24

Умничка!


АНОНИМ 11.10.2023 15:29

Не понимаю, что в России делается, если такие бездарные домовские ведущие строят себе такие дворцы... И кто такой великий ее муж, что живет, как президент страны или шейх. Да и сами домовские участники живут многие похоже. Борода, что на бревне весь век отсидела - может содержать армию российскую. Ни в одной стране мира такого нет. Так живут только большие деятели, артисты, ищвестные всему миру, элита, политики. И то, не выпячиваясь особо. А в России - какой-то звездец:))) Ну ладно галкин с пугачихой наворовали на концертах так, что навояли себе замок. Ну так где пугачова, а где отблестевшая давно ведунья домика. Не понимаю... И главное не боятся. Показывают. Это же где еще такое возможно?:))) Русский народ, конечно , уникальный. Кормит всех этих выкормышей и смотрит, как им тепло и сытно:)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость