Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В сети появилось видео бурного прошлого Ольги Бузовой на Дом-2

В сети появилось видео бурного прошлого Ольги Бузовой на Дом-2

Ольга Бузова давно замужем, у нее свои магазины и карьера актрисы, телеведущей, но стоит вспомнить, с чего все начиналось.

В сети появилось видео бурного прошлого Ольги Бузовой на Дом-2

Оля и сама не скрывает своего бурного прошлого, предлагая вспомнить "как это было".

"Было дело 10 лет назад. мне интересно кто-нибудь из моих подписчиков помнит это?" - спрашивает Оля.



Помимо этого Бузова так же не прекращает демонстрировать свое тело. В блоге то и дело появляются ее снимки и большие подписи к ним.

В сети появилось видео бурного прошлого Ольги Бузовой на Дом-2

"Живет себе человек, он абсолютно счастлив, у него есть любимый муж, работа, друзья, которые любят его и уважают! Свой бизнес, карьера, свой взгляд на жизнь, моду...и этот человек - точно знает что хочет, и когда! Этот человек - я!!! И ведь найдутся люди, которые обязательно напишут, что ты жирная, что у тебя на животе складки, на ногах целлюлит, что не правильно я живу, не так люблю, не то ношу, и вообще, после всего написанного, должно быть стыдно на улицу выходить естественно, я уже давно не обращаю внимание на весь этот бред...но я до сих пор не понимаю : что побуждает людей писать такое? Верх невоспитанности...пугает, что таких очень много!!! А ведь кто-то прочитает - и у человека комплексы...остановитесь!!! Будьте добрее радует, что у меня на страничке всё-таки больше адекватных людей всех остальных буду кидать в блок, мусор мне тут не нужен! Спасибо за понимание. хорошего дня" - пишет Оля.

В сети появилось видео бурного прошлого Ольги Бузовой на Дом-2

Смотря на Бузову - ни целлюлита, ни жира я не вижу, а вот счастья и хорошего настроения хоть отбавляй! И это здорово! Всем отличной пятницы!

 

Тимати совершил опасный прыжок с балкона спальни в бассейн и сказал "Спасибо" Роману Абрамовичу за яхту Фанаты отписываются от блога Анны Седоковой, потому что "нету сисек"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость