Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пока Мария Кожевникова портит себе нервы, Ксения Собчак улетела на отдых с Ульяной Сергеенко

Пока Мария Кожевникова портит себе нервы, Ксения Собчак улетела на отдых с Ульяной Сергеенко

Несколько дней назад между Ксенией Собчак и Марией Кожевниковой начался ожесточённый баттл. Каждая старалась как можно более изощрённо "подкольнуть" другую.

Напомним, всё началось с того, что 24 марта 2019 года Собчак написала у себя в Инстаграм:

Пока Мария Кожевникова портит себе нервы, Ксения Собчак улетела на отдых с Ульяной Сергеенко

"Мне прислали ссылку на программу с @mkozhevnikova, где она рассказывает удивительную историю нашего якобы «конфликта», где я вначале ей нахамила, а потом мирилась. Как же было на самом деле?

1) я никогда не общалась и едва знакома с Марией. В жизни мы встречались от силы раза два на мероприятиях и здоровались - вот и все общение - никаких отношений у нас никогда не было.

2) я действительно написала что-то в стиле «интересно, как затейливо попала в Государственную Думу Мария Кожевникова?» и разместила одно из ее эротических фото. Это был риторический вопрос моим подписчикам, потому как я действительно не понимаю почему Высший Законодательный Орган стал местом скопления актрис, спортсменов и певцов. Я считаю, что это признак времени, когда нужны не законотворцы, а дрессированные обезьянки, умеющие нажимать на кнопку по команде. Когда, например, мой соратник по партии Дима Гудков на «нужную кнопку» нажимать перестал и нарушил священное правило «ГосДума не место для дискуссий» его быстренько оттуда выперли. А Мария прекрасно там заседала. В перерывах между сериалами. И не оспаривала ни закон Димы Яковлева, иначе называемый «законом подлецов», ни прочие мерзости.

3) Именно о эффективности законотворческой деятельности я и хотела поговорить с народным избранником Марией Кожевниковой. Поэтому спустя время подошла и попросила об интервью, отметив, что это как раз хороший способ объяснить свою позицию. Но как это всегда и бывает народные избранники у нас почему-то до ужаса боятся прямых вопросов журналистов, и предпочитают говорить в формате монологов, а не ответов на вопросы. Вот и вся история. И таких историй миллион - чиновники и «народные избранники» не хотят общаться с независимой прессой, хотя это их прямая обязанность.".

Кожевникова, прочитав о негативных высказываниях Ксении Собчак про себя, решила ответить ей в Инстаграм:

Пока Мария Кожевникова портит себе нервы, Ксения Собчак улетела на отдых с Ульяной Сергеенко

"Я прямо восхищаюсь, как же вы @xenia_sobchak умело прогибаете ситуации под себя, либо память вас подводит. Я напомню:

1. Мы, действительно, едва знакомы, и я сказала об этом на передаче «мы где-то пересекались, но никогда не дружили». В связи с этим, ваше первое обращение ко мне, в твиттере (дословно) «затейливая п....»,было хамством и побуждением к конфликту! Тогда на вашу провокацию с «разоблачением» моих половых органов я не поддалась. Позже, когда сами через Жириновского наткнётесь на то, что вы в каком-то количестве и породили, вы будете удивлены и огорчены. Будет создано даже движение в поддержку, хотя вы сами себе позволяли хамить, оскорблять и млад, и стар. Я не моралист и напоминаю, чтобы восстановить всю картину)

2. В первый раз вы пригласили меня на интервью, выше указанным способом, после выборов, я ещё не приступила тогда к работе и не за какие законы ещё не голосовала. Поэтому, Ксения, если бы вы хотели действительно узнать о моих планах и законотворческой деятельности, вы бы просто нашли мой телефон. И я бы, кстати, согласилась, потому что мне была нужна любая поддержка, так как я не являлась и не являюсь членом ЕР, а мои позже законы, например, направленные на пищевую безопасность, так и остались «лежать на полке», в связи с тем, что на здоровье наших детей и нас зарабатывают огромные деньги.

3. Поэтому, давайте уже честно, тогда вы хайпанули над ситуацией, намерено хотели дискредитировать меня «жопами, п...., фотографиями из мужского журнала, коих у вас ещё больше. Но вам же те же самые обложки не помешали принять решение выставить себя на пост президента. Вот и получается, Ксения, ситуация с двойными стандартами, которые вы применяете к себе и к другим, но за которые вы так рьяно боритесь. Мне кажется, на президентской гонке вы столкнулись с тем же, что и я тогда - проекты, амплуа и стереотипы... поэтому сейчас ваш слог иной.

4. У нас есть общие друзья, они знают и были свидетелями, как я шла и против всех и одна боролась за законы, поэтому не надо ставить клише про «дрессированных обезьян», хотя фракционную дисциплину я не отрицаю.

P.S. На мой скромный взгляд, жизнь бумеранг и возвращает всё то, что ты бросил, даже если ты это попытался сделать с юмором.".

На это Ксения ответила Марии:

Пока Мария Кожевникова портит себе нервы, Ксения Собчак улетела на отдых с Ульяной Сергеенко

"Прежде чем ответить, @mkozhevnikova, хочу еще раз напомнить, что это именно ВЫ, а не я, вспомнили историю столетней давности, которую я давно забыла. Я обожаю людей которые хранят и скриншотят всех, кто что-то про них сказал, поверьте, в этом вы не одиноки. Злопамятных очень много. Еще раз. Я люблю шутить и иронизировать. И люблю когда шутят надо мной. Я и тогда и сейчас считаю, что вы попали в Думу несправедливо. И ваши фото лишь проиллюстрировали эту ситуацию. Я вовсе не считаю, что нельзя сниматься в эротических фотосессиях - в свое время я очень любила это делать, и ни в каком прошлом нет для меня позора, если человек меняется и хочет менять мир вокруг себя. Проблема с вами была в другом. Имея такие же фотосессии в «портфолио», у меня за плечами на момент моего политического выдвижения был и Координационный Совет Оппозиции, и журналисткая работа, и многочисленные митинги, и обыски, и уголовное дело, и потеря работы... А что кроме фотосессий и сериала было у вас политического в жизни на момент, когда вас посадили нажимать на кнопки? Правильно: ни-че-го. И смеялась и высмеивала я именно это, как пример абсурдности нашей жизни. Теперь, когда вы «поработали» в Думе, можно насладиться результатами вашей работы. Это полезнее изучать, чем мои удачные и не очень шутки про вас. Итак, за что же вы ЛИЧНО голосовали? За что мы должны быть благодарны законотворцу Кожевниковой?

1) Закон о митингах. За организацию и участие несогласованных митингах штраф от 50 т. рублей с физлица. Масса примеров, когда по этой статье выписывают штраф в неподъемные для людей 200 т руб.

2) Закон об уголовном наказании за неоднократное нарушение законов о митинге. То есть сажают за выражение своего мнения на 5 лет! Осужден Ильдар Дадин.

3) Закон, фактически вводящий цензуру в интернете. В результате появился реестр запрещенных сайтов. Начались массовые блокировки.

4) Закон об НКО — "иностранных агентах". Закон привел к уничтожению множества НКО и затруднению деятельности других. Закон о гостайне и шпионаже. Была расширена трактовка понятия «госизмена». Осуждены более 20 человек. В частности, Оксана Севастиди была осуждена за СМС. Была осуждена многодетная мать Светлана Давыдова.

5) Закон Димы Яковлева". Закон запретил въезд в Россию ряду американцев, а также усыновление российских сирот гражданами США.

6) Закон о гей-пропаганде.

7) Закон о защите чувств верующих. Оскорблять воцерковленных людей стало уголовным преступлением.

Вот за это вот все ЛИЧНО вы, Мария, несете ответственность. Поэтому «затейливая ....» это лишь самое мягкое определение того, чем вы занимались в Думе. Ибо если мы начнем говорить об этом серьезно, то боюсь вам совсем не понравится. И извиняться за все это перед нами, гражданами России, должны вы.".

Мария вновь решила "держать ответ". 4 часа назад Коженикова написала:

Пока Мария Кожевникова портит себе нервы, Ксения Собчак улетела на отдых с Ульяной Сергеенко

"Ксения, в этот раз мастерски перепрыгивать с одного на другое у вас не получится : ) Я люблю быть последовательной. Поэтому, чтобы с удовольствием ответить на следующие обвинения, а мне особенно понравился аргумент про «обыски», разберёмся окончательно с первыми. Вернулась ли к Вам память?! И совесть заодно?! Потому что называть «шутками» матерные оскорбления, которые порочат честь, уж не знаю имеет ли это слово для вас хоть какой-то вес, а потом мило удивляться, что вам не хотят давать интервью, это непрофессионально. Вы либо журналист, как вы сами себя называете, и тогда ваше поведение должно быть подстать этой профессии и положению, либо завистливая базарная баба, которая что хочет, то и мелет, оскорбляет и провоцирует. Поэтому, @xenia_sobchak , когда вы определитесь, дайте знать, если все-таки первое, то жду от вас таких же публичных извинений, если второе, то меряться с вами «яичками» и утопать в скандальчиках, которые вы устраиваете почти каждую неделю и где вам равных нет, у меня, к счастью, нет времени, сами понимаете, трое маленьких детей, любимый муж, работа, да и помогать людям я не перестала, несмотря на отсутствие кнопки, зарплаты и какой-либо должности. P.S. Но в любом случае, вне зависимости от ваших приоритетов по жизни, я искренне желаю вам счастья, много счастья, потому как человек щедро делится именно тем, чего у него на душе в избытке!".

Правда, после стихотворной дуэли Ксении Собчак и Сергея Шнурова, людям, судя по комментариям и лайкам, беседа с Машей менее интересна. Так что Собчак решила, что пора немного восстановить нервы и отправилась со своей подругой Ульяной Сергеенко в Катар.

Пока Мария Кожевникова портит себе нервы, Ксения Собчак улетела на отдых с Ульяной Сергеенко

Пока Мария Кожевникова портит себе нервы, Ксения Собчак улетела на отдых с Ульяной Сергеенко

Пока Мария Кожевникова портит себе нервы, Ксения Собчак улетела на отдых с Ульяной Сергеенко

Оттуда Ксения опубликовала видео:

Те, кто продолжают "топить" за Ксению Анатольевну порадовались за Собчак, сказав, что она верно сделала, улетев подальше от этого "копания в грязном белье", но ведь Интернет есть везде, так что не исключено, что тёрка "Собчак и Кожевникова" продолжится очень скоро.

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Хакеры выложили в сеть фотопереписку обнаженной красотки Элизабет Тернер и теперь все знают какого размера член у её бойфренда Катя Колисниченко впервые показала мужа и папу будущего малыша
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 26.3.2019 20:26

Собчак необходима медицинская помощь. Что-то с ней происходит . У неё существует какая-то странная потребность найти жертву и над ней издеваться. Причём жертву подбирает такую, которая не сможет дать ей серьезный отпор. Правда, был у неё случай , когда во время интервью она попыталась фамильярно вести себя с любимой народом певицей , но та быстро указала хамке Собчак на ее место.


АНОНИМ 27.3.2019 10:23

Я тоже не понимаю за какие заслуги у нас в Думе артисты, певцы, спортсмены. Большинство знания получать не когда было..


АНОНИМ 28.3.2019 18:41

Кожевникова: "как я шла и против всех и одна боролась за законы, поэтому не надо ставить клише про «дрессированных обезьян». Свежо придание :-). Чтобы противостоять чему-то и кому-то в Думе - кишка тонка. Я согласна с Собчак (при своем нейтральном отношении к ней), что в Думе артистов и спортсменов - преобладающее большинство. За какие-такие заслуги попадают в думу малоизвестные молоденькие актрисульки и спортсмены, не имеющие ни соответствующего образования, ни опыта на полит. поприще. Депутаты сами порой проговариваются как получают места в Думе. Партия КПРФ активно борется за передачу мандата уважаемого ученого Алферова нечистоплотному, мягко говоря, Грудинину, который совершал, как пишет пресса, мошеннические действия с землёй совхоза Ленина. "Достойный" кандидат в Думу. Опять же Максакова, Вороненков, Арашуков и проч. одиозные личности... Как они попадают в столь серьезный Орган?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость