Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Губин отверг обвинения в плагиате своего хита

Андрей Губин отверг обвинения в плагиате своего хита

Певец Андрей Губин давно не выступает на сцене, но его хиты и по сей день крутят на радио. Так вот недавно имя Губина вновь появилось в заголовках новостей, но повод не самый приятный - артиста обвинили в плагиате.

А всё из-за его хита "Мальчик-бродяга".

Всё началось с того, что на канале МУЗ-ТВ был презентован документальный фильм «Привет, Андрей! Губин возвращается?», в котором Сергей Конев предъявил претензии к певцу.

Сергей рассказывает, что в 90-е увидел объявление в газете, в котором искали авторов текстов и композиторов для молодого талантливого певца, коим был Губин. Тогда Конев назначил встречу с Андреем и его отчимом.

"Одна из песен очень понравилась его папе Виктору Викторовичу. Песня называлась "Одинокий волк". Впоследствии Андрей сделал из нее песню "Мальчик-бродяга", — уверен Сергей, тем самым намекнув на то, что хит Губина был на самом деле "слизан" с его творения.

У Андрея иная версия: "Мы ставили друг другу свои песни. И его "Одинокий волк" мне понравился. Спустя месяцев 8 после того, как я услышал его песню, у меня родился "Мальчик-бродяга". Но я использовал всего лишь похожий ритм, настроение. Если внимательно послушать обе песни, можно понять, что мелодии в них совершенно разные. У меня более минорная с фольклорными элементами, у Сергея мажористая, более "фирменная". Это западный подход", — озвучил свою версию Андрей в комментарии «АиФ».

Андрей Губин отверг обвинения в плагиате своего хита

Напомним, что по сей день фанаты верят, что Губин когда-то вернётся на сцену. Но сам артист не готов к выступлениям, он страдает от серьезного диагноза, неизлечимого заболевания — левосторонняя прозопалгия, из-за которой он периодически испытывает сильную боль.

 

Андрей Губин пояснил, почему не заводит отношений с ровесницами, предпочитая девушек, годящихся ему в дочери

• "Чтобы был рейтинг": Стас Пьеха высказался о своем поведении на "Фабрике звезд"

• Ирина Салтыкова заявила об алкоголизме Андрея Губина

• "Сердце бьется с перебоями": Андрей Губин высказался о возвращении на сцену

Андрей Губин принял участие в музыкальном шоу «Суперстар. Возвращение»

• "Не в инвалидной же коляске": Андрей Губин высказался о возвращении на сцену

Амаранатха и Надя Сок уверены, что в решении любой проблемы важен комплексный подход Поклонникам Ксении Бородиной опять не понравился её купальник, мужчина и фотошоп. Топ фото Ксении Бородиной в бикини, которой очень хочется выглядеть красивой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 23.10.2023 17:17

В последнее вркм как-то Не верю губину


АНОНИМ 23.10.2023 20:52

этот мальчик бродяга, была бы никому не нужна, если бы ее не вдували из каждого утюга, полно шлака, который ждет , чтобы стать хитом


MaryPoppins 23.10.2023 22:58

Глубин и сам по себе талантливый композитор и автор песен, как и Жуков. Не болел бы, полагаю, по сей день делал бы шоу, выступал, песни штамповал.


АНОНИМ 24.10.2023 7:49

На лицо - у него большие психологические проблемы, жалко его, очень талантливый








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость