Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Губин пояснил, почему не заводит отношений с ровесницами, предпочитая девушек, годящихся ему в дочери

Андрей Губин пояснил, почему не заводит отношений с ровесницами, предпочитая девушек, годящихся ему в дочери

48-летний Андрей Губин так и не обзавёлся ни женой, ни детьми, но интимную жизнь ведёт активно. Сам он объясняет своё одиночество своей же уникальностью, мол он человек особенный - с тяжелым характером и болезнями, а кроме того, в любое время он может сорваться и начать писать песни и музыку, складывая свои творения в стол. И далеко не каждая женщина выдержит жизнь с таким больным гением.

Андрей Губин пояснил, почему не заводит отношений с ровесницами, предпочитая девушек, годящихся ему в дочери

На данный момент Губин обосновался в Подмосковье, снял дачу на Истре и живёт там один. Периодически к нему приезжают женщины, одна вот недавно осталась на ночь. После сексуальных утех Андрей отправился творить музыку в другую комнату и заметил, что партнерша с упоением подслушивает его шедевры под дверью. Личность девицы он раскрывать не стал, да и зачем, может это очередная проститутка на ночку и никаких обязательств.

Тем не менее, Губин отметил, что партнёрша значительно моложе него. И вообще, артист предпочитает юное тело, с 50-летними ровесницами он встречаться не желает, объясняя это тем, что он очень интересный человек и от него больше пользы молодому поколению.

«Я интересный человек, могу много им дать», - заявил Андрей. Что же он такого может им дать непонятно. Например, ранее он встречался с некой стриптизершей из Твери, но девушка не получила от Губина ни славы, ни денег. Но наверное обогатилась духовно и выучила ноты.

Андрей Губин пояснил, почему не заводит отношений с ровесницами, предпочитая девушек, годящихся ему в дочери

 

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков встретились после скандального развода Скандальный концерт Кристины Орбакайте на 9 мая в Германии отменен
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 27.4.2023 21:30

он 50 летней зачем? обсуживать на халяву старую вонючку? есть мужчины молодые и привлекательные


АНОНИМ 27.4.2023 22:17

Правильно. Хочешь? Терпи гения.


АНОНИМ 28.4.2023 6:23

Стал уже не интересен во всех смыслах.


АНОНИМ 28.4.2023 7:14

Очень грустно и печально смотреть и слушать его, очевидно же ,психически больной человек


АНОНИМ 28.4.2023 17:00

Сам себе противоречит


АНОНИМ 28.4.2023 21:39

А на него ещё клюет кто-то?Мой ровесник,выглядит как дед.Капец.В наше время можно выглядеть намного лучше


АНОНИМ 29.4.2023 17:02

Больше ноет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость