Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Скандальная битва между Ксенией Собчак и Анфисой Чеховой продолжается

Скандальная битва между Ксенией Собчак и Анфисой Чеховой продолжается

Недавно в личном блоге Ксении Собчак появился пост «о жирных людях», который задел и оскорбил многих обладательниц пышных форм. Среди них оказалась и телеведущая Анфиса Чехова.

Скандальная битва между Ксенией Собчак и Анфисой Чеховой продолжается

По просьбе журналистов, Анфиса прокомментировала высказывание Ксении. Вот что написала в своем Instagramе Чехова: «Мне кажется, Ксении срочно нужно заняться своим здоровьем. Проверить желчный пузырь, например, ведь отток желчи у неё уже очень давно нарушен. А ещё глисты! Глисты - страшная вещь, находясь в нашем организме, они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вызывают негативные мысли, вынуждают человека сквернословить, злиться и ненавидеть. И гормоны, конечно, надо в норму привести. При нормальном гормональном фоне женщина думает о продолжении рода, а не страдает ненавистью к другим женщинам и детям».

Скандальная битва между Ксенией Собчак и Анфисой Чеховой продолжается

Ксения, в свою очередь, не оставила без внимания пост Анфисы и написала ответ ей и другим женщинам «в форме». «Почему мои вкусы так важны вам, Анфиса Чехова, Божена Рынска и прочие? За время, пока вы фотали и выкладывали складки своих тел в мой аккаунт, вы могли бы сделать минимум 10 приседаний. Или постоять пару минут в планке. Но вам ЛЕНЬ. Однако злитесь вы почему-то на меня. Странно, да?», - написала светская львица.

Скандальная битва между Ксенией Собчак и Анфисой Чеховой продолжается

Надо заметить, что большинство пользователей интернета находятся на стороне Чеховой и осуждают Собчак за столь грубые и резкие высказывания.

Скандальная битва между Ксенией Собчак и Анфисой Чеховой продолжается

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Настасья Самбурская призналась в отсутствии мужчины в своей жизни Медовый месяц Татьяны Навки и Дмитрия Пескова закончился: молодожены вернулись в Москву эконом-классом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 25.8.2015 6:10

Собчак во-первых хамка редкостная, во-вторых уродина... От этого и такой характер твари. Человек абсолютно без позитива.


АНОНИМ 25.8.2015 9:00

Именно, ядовитая глиста.


АНОНИМ 25.8.2015 9:51

Собчак дышит ядом. Ей доставляет радость унижать людей. Какой -то беграничный источник ненависти к людям.


АНОНИМ 25.8.2015 11:59

собчак-неописуемо гадкая личность.Что-то ее очень сильно раздражает,возможно то,что не смогла найти крутого мужа.


АНОНИМ 25.8.2015 14:16

жаба больше эту лошадь не назовешь с анфисой и не сравнишь


АНОНИМ 25.8.2015 22:22

Большинство находится на стороне Чеховой, потому что большинство жирные, и воспринимают эти высказывания Собчак на свой счет. Нация катастрофически жиреет. Чтобы это понять, достаточно просто выйти на улицу. И вместо того, чтобы писать про лошадь, глистов и еще какую-то хрень (терпения не хватило дочитать), и правда, лучше бы поприседали.


АНОНИМ 26.8.2015 9:05

Глиста, ты что-ль?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость