Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Валентин Юдашкин оконфузился на показе своей новой коллекции

Валентин Юдашкин оконфузился на показе своей новой коллекции

Мэтр российской моды Валентин Юдашкин для выхода на подиум выбрал не того размера пиджак, хотя может быть действительно «Все дело в шляпе!».

 

Именно так называется новая коллекция маэстро, показ которой по уже многолетней традиции открыло 28-й сезон Недели моды в Москве - Volvo Fashion Week. 

Так же по многолетней традиции помощники Валентина Юдашкина разослали почти 500 пригласительных самым ярким и знаменитым представителям российского бомонда и шоубизнеса. И лишь Алла Пугачева нарушила многолетнюю традицию и не явилась на широко анонсируемое дефиле мастера от российской моды. Но как узнали папарацци пропустила примадонна показ по уважительной причине.

- Алла Борисовна, сказала, что прийти не может, поскольку у 8-месячной внученьки Клавы полезли первые молочные зубы и она как примерная бабушка в этот ответственный момент находится рядом, - по большому секрету поделился человек из окружения примадонны. – Они сейчас в доме в Подмосковье живут всей большой семьей с двумя няньками. 

Но даже в отсутствии Аллы Борисовны зал Гостиного двора в этот вечер пестрел от ликов многочисленных клиентов и поклонников дизайнера, среди которых были одинокий Игорь Крутой,

Валентин Юдашкин оконфузился на показе своей новой коллекции

одинокая Татьяна Навка,

Валентин Юдашкин оконфузился на показе своей новой коллекции

круглолицая Анастасия Волочкова,

Валентин Юдашкин оконфузился на показе своей новой коллекции

поправившаяся Жасмин и Олег Газманов.

Валентин Юдашкин оконфузился на показе своей новой коллекции

Валентин Юдашкин оконфузился на показе своей новой коллекции

Последний, кстати, со своей супругой Мариной оконфузился перед десятком фотографов, что дало повод предположить, что в семье главного есаула страны разлад. Позируя фотографам Олег Газманов естественно обнял за талию супругу Валентина Юдашкина Марину, жена же певца в это время осторожно, едва заметно,  дергала его за руку, мол не хочешь и меня обнять дорогой? Но Газманов демонстративно не реагировал на жесты супруги. 

Когда же все гости расселись по местам указанным в пригласительных, в первом ряду мы среди знаменитостей заметили пожалуй самую главную "группу поддержки" модельера: жена и дочка.

Валентин Юдашкин оконфузился на показе своей новой коллекции

Наследница знаменитого Кутюрье Галина Юдашкина в этот вечер тоже стала предметом разговоров – сплетники поражались зачем «молодая красивая девушка накачала свои губы». 

Валентин Юдашкин оконфузился на показе своей новой коллекции

Ну и под занавес дефиле добавил тем для обсуждения, и сам Кутюрье, явившись на публике в пиджаке на размер, а то и на два меньше. Ну что ж великий Юдашкин может себе позволить жить по принципу «Хороший сапожник – без сапог!»

 

• Пасынок Олега Газманова весь вечер из кожи вон лез дабы очаровать блогершу Аллу Брулетову. ТОП горячих фото «модели» из Иваново Аллы Брулетовой, прочно обосновавшейся на Onlyfans

• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение

Олег Газманов поздравил старшего наследника с днем рождения и опубликовал архивное фото

• Стало известно, почему Валентин Юдашкин отказывался работать с Наташей Королевой

Олег Газманов посветил своей лысиной на новогоднем концерте

• Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Анна Семенович и Земляне записываются во фронтовые агитбригады

Джессика Симпсон все еще пытается сбросить вес после родов Виктория Боня страдает от истощения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 25.10.2012 11:58

Навка- супер!


0
АНОНИМ 25.10.2012 12:15

Танечка самая классная!


0
АНОНИМ 25.10.2012 23:56

Шарм Навки никуда не деть. Она ЗВЕЗДА,но эту юбку надо снять немедленно и больше не одевать.Она выглядит очень тяжёлой.


АНОНИМ 25.10.2012 12:16

А Жасмин жирная))))


0
АНОНИМ 25.10.2012 13:57

А Анастасия- Снегурушка(((


0
АНОНИМ 26.10.2012 0:02

Снегурушка постарела,подурнела.Искусственность во всём так и прёт.


АНОНИМ 25.10.2012 14:19

Дочь Юдашкина нафига столько ботокса вколола???)))))


0
АНОНИМ 25.10.2012 16:03

сельпо.. ботокс в губы не колят


АНОНИМ 25.10.2012 15:20

Купила два года назад джинсы от Юдашкина, они "прожили" у меня как раз сезон лето-осень 2010)))) теперь покупаю в H&M которые при желании не порвать


АНОНИМ 25.10.2012 22:38

Ага, а еще Газманов обручальное кольцо перестал снова носить! Он его то снимает, то одевает. Наверное как разлад в семье снимает, как помирятся - надевает. Так веселее получается. А Марина красавица. и одета очень стильно. Красивая пара!


АНОНИМ 26.10.2012 5:12

какое было бы счастье всю эту шушеру-мишуру слить куда подальше с глаз долой, вместе с властью.


АНОНИМ 27.10.2012 17:07

У нее теперь губы-как п...да.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость