Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анжелика Агурбаш готовится к свадьбе

Анжелика Агурбаш готовится к свадьбе

То, что Анжелика Агурбаш счастлива с очень тактичным, скромным и любящим мужчиной Анатолием Побияхо видно невооруженным глазом. 

В своих интервью Анжелика уже рассказывала о нежданном знакомстве с Анатолием, которое могло обернуться скандалом, но переросло в серьезные отношения. Все началось с их совместной фотографии на одном из светских мероприятий, увидев которые Николай Агурбаш сразу же обвинил, тогда еще свою жену, Анжелику в неверности.

Анжелика Агурбаш готовится к свадьбе

Ну, а дальше был телефонный звонок Анатолию, которым Анжелика пыталась прояснить нелепость ситуации, а заодно и рассказать о том, что на самом деле происходит в её жизни. 

Анжелика Агурбаш готовится к свадьбе

С тех пор их отношения развивались стремительно. И хотя Анжелика признается, что поначалу испугалась такого скорого поворота в жизни и даже пыталась прервать эти отношения, но в конце концов сдалась.

Анжелика Агурбаш готовится к свадьбе

- Сейчас у меня все хорошо, жених есть, любовь есть. Свадьба готовится, но точную дату я пока назвать не могу. Сначала думали, что сыграем свадьбу в сентябре, потом решили отложить... А может, все-таки все произойдет в сентябре!» 

Анжелика Агурбаш готовится к свадьбе

 

• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети

• Анжелику Агурбаш с детьми выселили из московской квартиры

• После выхода в эфир шоу «Секрет на миллион» у Анжелики Агурбаш появились серьезные претензии к Лере Кудрявцевой

Анжелика Агурбаш снова вспомнила, какой ее бывший супруг жестокий и страшный человек

Анжелика Агурбаш пожаловалась на многомиллионные долги, как обычно, обвинив в этом бывшего мужа

• «Совесть имей!»: Анжелика Агурбаш гневно обратилась к бывшему мужу

Анатолий Журавлев вывел в свет молодую жену «Бананы на Bonanze»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 9.9.2013 12:51

так интересно. на первом фото в её руке недвусмысленный фаллический символ огромных размеров, на лице - блаженная улыбка... представляю, как бесится её бывший... а не вернуть. счастья тебе, анжелика.


АНОНИМ 9.9.2013 16:31

Ну просто замечательная пара!!!ОЧАРОВАШКИ!!!Любви Вам!!!!!!!!


АНОНИМ 9.9.2013 17:02

Подождите в прошлый раз, она якобы тоже была "счастлива" и чем все это для нее обурнулось до сих пор вдрожь кидает (((.


АНОНИМ 9.9.2013 22:29

Попал ты,Побияхо! Представляешь,как бы тебя любила Агурбаш,если бы ты был сантехником или прапорщиком в отставке.


0
АНОНИМ 10.9.2013 9:54

В нём ничего нет мужского. Но каким-то женщикам и такие женоподобные мужчины, наверное, нравятся.


АНОНИМ 11.9.2013 12:00

Красивая пара. Счастья вам !!!!!!!!!!


АНОНИМ 12.9.2013 17:59

На самом деле это так: самые лучшие мужчины-спутники жизни - скромные, тактичные, деликатные, воспитанные, абсолютно непубличные. И в то же время - сильные. Сильные своей любовью к выбранной женщине, своей преданностью ей несмотря ни на что. Анжелике, вероятно, пока трудно поверить, что после экзальтированного Н.Г. любовь может придти в образе обаятельного скромного человека с детской улыбкой. Честно говоря, я рада за Анжелику. И за Анатолия. Пусть будут счастливы! По-настоящему! И на всю жизнь!


АНОНИМ 13.9.2013 14:55

Наконец то избавится от монстра окончательно и будет счастлива, она это заслужила своим терпением. Счастья Вам, Анжелика и Анатолий!!!!!!


АНОНИМ 18.9.2013 1:00

я рада за такую красивую пару!!! и пусть завистники лопнут!


АНОНИМ 22.9.2013 10:58

Очень красивая пара:)))удачи )))


0
АНОНИМ 4.10.2013 13:46

Анжелика Анатольевна змеюка без сердца, с холодным рассудком. Но с Николаем просчилась. Нынешний пиар тоже лопнет через два года. Деньги надо самой зарабатывать, а не от мужей выклянчивать - тогда будет результат. А мужья у неё с каждым разом будут всё хуже и хуже.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость