Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марина Орлова стала новой Мэрилин Монро

Марина Орлова стала новой Мэрилин Монро

В Голливуде нашли новую Мэрилин Монро. Ей стала звезда MAXIM Марина Орлова.

Об актрисе Марине Орловой узнали после сериала "Под прикрытием", где она сыграла девушку по имени Барби. И хотя до этого момента Орлова засветилась почти в 30 сериалах, именно после этой роли её пригласили сняться для MAXIM.  

Марина Орлова стала новой Мэрилин Монро

Марина Орлова стала гостьей Московского кинофестиваля, а Станислав Говорухин пригласил её в свою картину Weekend, где её партнерами стали Максим Матвеев, Виктор Сухоруков, Екатерина Гусева и другие.

Марина Орлова стала новой Мэрилин Монро

Ну, а попутно девушка отправилась покорять Голливуд и первым фильмом стала  драма "Не так молод" с весьма скромным бюджетом в 500 000 долларов. Орлова не остановилась на достигнутом и сейчас получила роль самой Мэрилин Монро в фильме "Домик на дереве".

Марина Орлова стала новой Мэрилин Монро

Как рассказала в интервью КП сама Орлова, роль ей досталась после знаковой встречи с режиссером Адамом Крайво в ресторане Роберта Де Ниро в Беверли-Хиллз. 

На встречу Марина предусмотрительно одела белое платье, похожее на то, что носила сама Монро в фильме "Зуд седьмого года" и увидев её режиссер сразу понял, что перед ним настоящая Мэрилин. Сама Орлова уверена, что идеально подходит на эту роль и дело не только во внешнем сходстве. 

Марина Орлова стала новой Мэрилин Монро

За неполный год в Голливуде Марина успела завести знакомства не только в киношной тусовкей, но и среди политиков. По её собственному признанию, недавно она получила приглашение на свидание от помощника мэра Лос-Анджелеса, но отказалась, так как любит парня из Ростова. А еще потому, что шашни с политиками не довели до добра Мэрилин Монро, а она не хочет повторять её ошибок.

Марина Орлова стала новой Мэрилин Монро

 

Ирина Ортман презентовала новый хит! Константин Меладзе собирает команду моделей и стриптизерш
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 17.9.2013 11:39

вот только не нужно "жопу" с "пальцем сравнивать".... какая из нее Монро... сходство лишь в цвете волос...


0
АНОНИМ 17.9.2013 15:25

А что такого в Монро? Актрисса никакая, жирная, по нынешним меркам далеко не красавица. Только и умела под нужных мужиков залезать.


0
АНОНИМ 17.9.2013 20:56

-)))))))))))))))0 ну Вам, видимо, не понять


0
АНОНИМ 6.11.2013 19:15

ебло закрой она потрисающая актриса!


АНОНИМ 17.9.2013 13:06

Фрося Бурлакова.


АНОНИМ 17.9.2013 21:24

какая отвратительная морда


АНОНИМ 17.9.2013 21:44

Мне не понравилась, не люблю девок на фото без трусов, уже ничего не домыслишь...


JustSayYes 18.9.2013 2:33

Да денег видимо не хватает отдавать на выкуп экс-дома Джессики Альбы. Коню понятно, что надо досниматься в журналах. Хотя говорила, что американский муж, скалолаз по професиии, комплексует, так как она, красава, больше его зарабатывает.


АНОНИМ 18.9.2013 8:10

Куда ей до Мэрлин Монро, некоторые говорят , что Монро полновата, зато в ней столько шарма и обаяния, чего нет у многих.


АНОНИМ 20.9.2013 15:25

Мерлин Монро одна, больше таких не будет, а эта девушка Марина Орлова и не вводите нас в заблуждение. ( И фото даже не сексуальные). А у Монро даже сама манера в дрожь бросала такое точно не скопируеш. Смотришь на "эти" копии и думаш что это?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость