Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Рыжов хочет разорить Николая Тимофеева

Алексей Рыжов хочет разорить Николая Тимофеева

Два года назад в популярной группе "Дискотека Авария" произошел раскол, в результате которого Николаю Тимофееву пришлось начинать сольную карьеру.

Что за "черная кошка" пробежала между ними непонятно, но теперь бывшие партнеры общаются только через судей. В своих многочисленных интервью Рыжов, который действительно был лицом этой группы, рассказывает, что его буквально насильно выгнали из группы. Но Рыжову и Серову этого было недостаточно, и они запретили Николаю исполнять песни из репертуара группы.

Алексей Рыжов хочет разорить Николая Тимофеева

После этого Тимофеев обратился в суд, что бы вернуть себе это право, а Алексей Рыжов отправился в этом же направлении, что бы запретить, а попутно и взыскать с Николая материальную компенсацию. Последний раз Алексей Рыжов почувствовал "нравственные страдания" от использования его песен и оценил их в сумму близкую к 3 000 000 рублей.

Алексей Рыжов хочет разорить Николая Тимофеева

Пока суд эти требования не удовлетворил, но возможно удовлетворит в другой раз. Конечно, нам доподлинно неизвестно, чем Тимофеев так насолил тем, с кем начинал 25 лет назад и с кем сделал группу такой популярной. Как мне кажется, от этого расставания проиграли все. Тимофеев пока не может записать настоящих хит самостоятельно, да и "Дискотека Аврия" не может похвастаться такими же отличными песнями, как и раньше.

Алексей Рыжов хочет разорить Николая Тимофеева

А что думаете вы?

Что вы думаете о группе "Дискотека Авария"
366
44
32
15

 

Тимати родил девочку от Алены Шишковой На просторах интернета родилась новая звезда - крымский прокурор Наталья Поклонская
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость