Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дана Борисова застеснялась своего жениха

Дана Борисова застеснялась своего  жениха

Не так давно Дана Борисова представила своим поклонникам жениха, которого так долго скрывала.

Правда, произошло это при весьма скандальных обстоятельствах. Два месяца назад Дана «воевала» с собственной матерью, пытаясь выселить её из квартиры.

Дана Борисова застеснялась своего  жениха

После того, как мама и дочь изрядно полили друг друга грязью и дело чуть не дошло до суда, мама все же отправилась на ПМЖ в Крым, а Дана продолжила вить любовное гнездышко со своим женихом.

Дана Борисова застеснялась своего  жениха

Естественно, что его личность тут же заинтересовала репортеров, которые стали строить свои догадки и предположения. Но тут вмешалась Дана, и все объяснила:

"Только что я узнала о существующей в СМИ версии,что я связалась с "неподходящей компанией "приезжим беженцем из Луганска)))Вот это по-настоящему становится смешным))Я надеялась в этот раз оставить свою интимную жизнь тайной.Но приходится говорить и об этом.Мой будущий муж 18 лет живет в Москве,он имеет свой бизнес,а живет со мной В НАШЕЙ КВАРТИРЕ,так как рядом находится престижная прогимназия,в которую Полина ходит уже 2 года и менять которую я не готова ни на какую другую.Мы знакомы 3 года,но поняли,что хотим быть вместе около года назад...ОН НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА МОЮ КВАРТИРУ,У НЕГО ЕСТЬ СОБСТВЕННАЯ,И ИМЕННО Я ПОПРОСИЛА ЕГО РАДИ ИНТЕРЕСОВ ПОЛИНЫ ЖИТЬ В МОЕЙ.На этом все...Рассказывать сейчас про подарки и ту любовь и поддержку,которую я получаю от него,рассказывать здесь я считаю излишним..."

Дана Борисова застеснялась своего  жениха

И вот вчера на Дану накатили чувства и она, разместив их совместное фото, оставила для своего любимого послание:"ДОРОГОЙ..ЗА ВЕСЬ ЭТОТ ГОД Я СМОГЛА ПРОВЕРИТЬ НАШУ ЛЮБОВЬ...ТО ЭТИ НЕПРИЯТНОСТИ С МАМОЙ,СУДЫ, Я СИЛЬНО БОЛЕЛА...ТЫ ВСЕГДА БЫЛ РЯДОМ...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ХОЧУ, ЧТОБЫ ДО САМОЙ СТАРОСТИ МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ".

Дана Борисова застеснялась своего  жениха

Вот только прыщ возле носа любимого, привлек у читателей микроблога Даны больше внимания, чем её добрые слова. И после очередного совета приобрести крем от прыщей, Дана удалила это фото.

Но, как говориться, что попало в интернет, то осталось там навечно.

Дана Борисова застеснялась своего  жениха

 

 

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

К украинской травле Ани Лорак присоединились грузины Поклонники Насти Задорожной поздравили её со свадьбой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость