Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Евгений Осин удивлен, что ему в Тайланде не предлагают пива

Евгений Осин удивлен, что ему в Тайланде не предлагают пива

Накануне, Евгений  Осин уже жаловался, что ему совсем не нравится распорядок в реабилитационном центре, а председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников подтвердил, что певец не готов  к выздоровлению.

Евгений Осин удивлен, что ему в Тайланде не предлагают пива

Свое мнение на этот счет высказала и Наталья Штурм с которой, по-большому счету, и началась вся эта история со «спасением» Осина.

Наталья не уверена, что все это закончится хорошо и Осин откажется от пагубного пристрастия к алкоголю. По её мнению, он приехал туда отдохнуть на халяву.

- Ему, как и многим алкоголикам, безумно нравится движение вокруг них, то, что за ним бегают. Он чувствует себя звездой, которая приехала на отдых. Для него лечение – это отдых, релакс. Он приехал туда кайфануть. Он удивился, что ему еще пива не дают, - рассказала Наталья Штурм.

Евгений Осин удивлен, что ему в Тайланде не предлагают пива

Правда, она надеется, что все же может ошибаться в Осине, но пока уверена, что «его какое-то время там еще подержат и вернут на его затхлый диван в Москву». 

Евгений Осин удивлен, что ему в Тайланде не предлагают пива

 

• 21-летняя дочь Евгения Осина в очередной раз вышла замуж

• 19-летняя дочь Евгения Осина родила ребёнка

• Спустя два года после похорон, могила Евгения Осина пришла в запустение

• "Много раз представляла знакомство папы с моим супругом": дочь Евгения Осина скучает по отцу

• Любовница Евгения Осина пытается отобрать квартиру у его законной дочери

• Известный врач объяснил, почему пребывание в тайской клинике не помогло Крису Кельми и Евгению Осину

Ксения Собчак встала на защиту женщин Дженнифер Лоуренс впервые появилась на красной ковровой дорожке вместе с возлюбленным
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость