Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

58-летняя певица Алена Апина оголилась на премьере фильма и сделала пару фотографий с дочерью

58-летняя певица Алена Апина оголилась на премьере фильма и сделала пару фотографий с дочерью

Алена Апина вместе с дочерью Ксенией появилась на красной дорожке на премьере фильма «Бюро магических услуг» в весьма оголенном виде. Показ комедии, снятой в жанре фэнтези, прошел 3 апреля в московском кинотеатре «Иллюзион».

Звезда 90-х выбрала смелый наряд: розовую укороченную блузку и кожаную юбку. Короткий топ пикантно оголил талию 58-летней звезды, продемонстрировав ее пышные формы.

58-летняя певица Алена Апина оголилась на премьере фильма и сделала пару фотографий с дочерью

Апина сделала фото образа и выложила его в своих социальных сетях. Подписчики дружно решили, что певица находится в отличной форме. Однако некоторые посчитали, что наряд не совсем подходит для ее возраста и телосложения. В комментариях фолловеры написали, что предпочли бы видеть Алену в более закрытых и элегантных вещах.

А вот 22-летняя дочь певицы Ксения Иратова, в отличие от мамы, предпочла не привлекать внимание к своей фигуре. Девушка пришла на показ в вещах оверсайз: широких брюках и черном кардигане.

58-летняя певица Алена Апина оголилась на премьере фильма и сделала пару фотографий с дочерью

Наследница звезды учится на врача и уже вполне самостоятельная, так что решила выпорхнуть из-под маминого крылышка и поселилась вместе со своим парнем.

Свое имя Ксюша получила в честь героини одной из самых популярных песен Апиной. Девочку выносила суррогатная мать, так как Алена и ее бывший муж, продюсер Александр Иратов, сделали девять неудачных попыток ЭКО, а в 2001 году, когда ей было 37 лет, певица все-таки стала мамой с посторонней помощью.

Алена Апина не скрывает, что для сохранения молодости регулярно обращается к пластическим хирургам. Артистка говорит, что для поддержания красоты она готова на многое: это и специальные диеты, и физические нагрузки, и коррекция собственной внешности. Пару лет назад она прошла процедуру по структурированию фигуры. По словам знаменитости, она имела нестандартное тело и не очень-то радовалась отражению в зеркале.

 

Алена Апина впервые за долгое время вышла в свет с 21-летней дочерью

• «В ходунках и со слюноотсосом»: Алена Апина отметила свой 59-й день рождения. Топ горячих фото экс-солистки группы «Комбинация»

• «У меня хотя бы теперь появилась попа»: 58-летняя Алёна Апина легла под нож хирурга ради фигуры мечты

Алена Апина заметно набрала вес, но зато обзавелась бойфрендом

• Алёна Апина засудила Первый канал, чуть не досталось и жене Валерия Меладзе

• «Баба-ягодка»: 57-летняя Алена Апина показала свою попку в ярких оранжевых трусах

Подружка Ольги Бузовой Мария Погребняк разводится со своим мужем футболистом и уже поглядывает на другого спортсмена «Вы настойчивы»: Лера Кудрявцева собирается продать фанату свои трусики
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 5.4.2023 13:36

Апина никак из 90-х ее выпрыгнет


АНОНИМ 5.4.2023 21:32

Поздняк метаться


АНОНИМ 5.4.2023 22:34

Макияж и стиль тот же.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость