Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«У меня хотя бы теперь появилась попа»: 58-летняя Алёна Апина легла под нож хирурга ради фигуры мечты

«У меня хотя бы теперь появилась попа»: 58-летняя Алёна Апина легла под нож хирурга ради фигуры мечты

58-летняя певица Алёна Апина поделилась своими методами борьбы со старением, а также призналась, что воспользовалась услугами пластических хирургов ради исполнения давней мечты.

В последнее время все больше знаменитостей следуют примеру Филиппа Киркорова, откровенно делясь подробностями изменений во внешности, и даже раскрывают их стоимость. Вот и Апина тоже решила не молчать о своих методах борьбы со старением и призналась, что ложилась под нож хирурга ради исполнения мечты.

«У меня хотя бы теперь появилась попа»: 58-летняя Алёна Апина легла под нож хирурга ради фигуры мечты

По словам звезды, у нее всю жизнь была фигура «берёзки»: узкие плечи, бёдра, не ярко выраженная талия. При этом ей самой больше нравилась форма «гитары». Именно поэтому в какой-то момент она отправилась к специалисту.

«Я думаю, что после 50 имею право позволить себе любой каприз. Я позволила, сделала себе «гитару», - поделилась звезда 90-х с Пятым каналом.

Апина рассказала, что результат превзошел все ее ожидания. По словам Алёны, у нее совершенно изменилась фигура. Особенно понравилось, что у нее стали большими ягодицы.

«У меня хотя бы теперь появилась попа. У меня никогда ее не было, а теперь появилась. И я, в общем, хожу и кручу в разные стороны», - заявила певица.

«У меня хотя бы теперь появилась попа»: 58-летняя Алёна Апина легла под нож хирурга ради фигуры мечты

Помимо пластических операций, звезда пользуется и услугами косметологов. Апина уверена, что современной женщине просто необходимы новые технологии, которые предлагает бьюти-индустрия.

Однако далеко не все остались в восторге от перемен во внешности Апиной. Многие посчитали, что в столь уважаемом возрасте женщине не следует проводить подобные операции. Сперва Алена обижалась на критиков, но потом решила делать так, как ей хочется.

 

Алена Апина впервые за долгое время вышла в свет с 21-летней дочерью

• «В ходунках и со слюноотсосом»: Алена Апина отметила свой 59-й день рождения. Топ горячих фото экс-солистки группы «Комбинация»

• 58-летняя певица Алена Апина оголилась на премьере фильма и сделала пару фотографий с дочерью

Алена Апина заметно набрала вес, но зато обзавелась бойфрендом

• Алёна Апина засудила Первый канал, чуть не досталось и жене Валерия Меладзе

• «Баба-ягодка»: 57-летняя Алена Апина показала свою попку в ярких оранжевых трусах

Ольга Орлова в купальнике вновь навела поклонников на мысль о том, что не рожала сама «Все-таки освоил фотошоп»: миллиардер Павел Дуров снова опубликовал свои фото с голым торсом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 24.5.2023 15:11

Нашла чем хвастаться. Ну сделала «мечту всей жизни» и молчала бы. Такие смешные люди, честное слово. Ну понятно, что все это ради будущих романтических отношений. Но почему об этой ж… должна знать вся страна? И тому будущему «герою» будет не очень радостно от того, что все знают об искусственной ж… Алёны Апиной. Глупый поступок.


АНОНИМ 24.5.2023 22:49

Н-да...ну и мечта. У каждого своя.


АНОНИМ 24.5.2023 23:58

В 58 какая жопа? Уже все , о внутреннем мире надо думать, да и кому эти жопы нужны? Самые восиребованные балерины и гимнастки, реклама толстожепых черных баб и трансов и формирует спрос, на заработки хирургов


АНОНИМ 25.5.2023 8:31

Не очень стала


АНОНИМ 25.5.2023 10:14

Силиконовые мозги надо ей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость